ПриватБанк не отдает валютные депозиты.

IrinaKharkov 11 сентября 2012, 9:18
Являюсь клиентом Приватбанка уже несколько лет.
Обслуживание ужасное, но тут знала на что шла, так как проценты были чуть выше чем в других банках.

Договор депозита закончился 07.09.2012г.
Следующий день 08.09.2012г. был нерабочим в этом отделении банка, поэтому 07.09.2012г. я пришла в банк и заказала деньги на первый рабочий день после 07.09.2012г., т. е. на понедельник 10.09.2012г.
А 08.09.2012г. пришло SMS сообщение на перевод денег на другой договор. Это несмотря на то, что в отделении я требовала принять от меня заявление о том, что я настаиваю разорвать договор и никаких автопролонгаций мне не надо.
10.09.2012г.в течение всего рабочего дня в отделении не могли найти ни нового договора, ни моих денег.
При этом мне с улыбкой говорят, что долларов все равно нет и неизвестно, когда я их получу…

11 сентября 2012, 11:41
Новое уточнение.

Как мне сказали, проищошел сбой в программе и мои данные потерялись в учетной системе банка. Возможно кто-то снял деньги по поддельным документам.
Разбираются. Сроки неизвестны.
11 сентября 2012, 12:34
Уважаемая IrinaKharkov, для проверки предоставленной информации укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в которое Вы обращались. А также Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
27 февраля 2014, 16:53
Уважаемы Приват Банкер. Помогите пожалуйста мои родителям забрать депозит. Моя мама ходила туда уже два раза, кормят завтраками. Депозит не отдают!
11 сентября 2012, 19:20
Вся контактная информация находится в жалобе, которую я оставила на сайте и по телефону горячей линии.
отделение №6 Харьковского ГРУ, там расскажут сколько я выходила к ним…
12 сентября 2012, 11:19
Уважаемая IrinaKharkov, по данному вопросу с Вами связался ответственный сотрудник и предоставил информацию. С уважением, ПриватБанк
sanch ☺
sanch ☺
12 сентября 2012, 16:56
minfin.com.ua/company/privatbank/review/13283/#comments
Я тут отписал.
Другой вариант — у тебя мог оказаться больной хомячок требующий срочную операцию и денег, любимый хомяк сдох ты в депрессии, все зафиксировал через конфеты у врача подал в суд на банк со всеми вытекающими компенсациями :)

При правильном подходе — у банка мало шансов выиграть суд, а дальше оспаривать и судиться для банка убийство времени и денег.
uri1978
uri1978
13 сентября 2012, 9:21
На лицо факт не отдачи банком Приватбанк валютных депозитов.
Всё с банком ясно. Точно такая же ситуация была у меня, еле выбил деньги назад (по закрытому депозиту и заказанным деньгам заранее). Что-то пугает меня этот банк…
AlexFromKiev
AlexFromKiev
14 сентября 2012, 9:27
Похоже у них реальный кризис. Я сначала не обратил внимание на проблему, пока сам не попробовал забрать деньги, а не пролонгировать.

У меня очень похожая ситуация. Депозит закончился в субботу, пришел в понедельник он уже переоформлен, хотя по всем банковским правилам в первый банковский день после окончания деньги должны быть в кассе. Теперь они мне заявляют что ИНКАССАЦИЯ ИМ НЕ ПОДТВЕРДИТ ТАКОЙ КРУПНОЙ СУММЫ поэтому непонятно смогут ли они мне выдать мой депозит. Это они о 14 000 $. Отделение (Киев, Луначарского 24)- редкий гадюшник. Персонал не владеет элементарными навыками работы. Операционист (Валентина), сначала уверяла меня, что вклад расторгнут (напоминаю я пришел в понедельник, по ее словам кто то, подразумевалось что я, расторг и забрал мой депозит в субботу, а теперь я, наглый тип, пришел за деньгами еще раз), потом не могла найти проценты по вкладу, потом не могла в системе сделать переоформление депозита на новый срок. Привлекли руководителя. Начальница (Инна) сослалась на неработающую программу, дала телефон и предложила зайти на днях. Я договорился заранее, на время, пришел. Очередь на полтора часа старушек и студентов на грошовые карточки, каждого оформляют по 40 минут. Начальницы нет. Валентина простодушно мне говорит — она на обеде. Ушла точно за 15 минут до оговоренного времени. Оформить мой депозит Валентина так и не смогла. Смотрит в компьютер, видно человек подвисает. Я устал — говорю — давайте просто я заберу деньги. И тут и услышал, что такую большую сумму им не подтвердят. С начальницей Инной столкнулся в дверях — в руках чашка кофе — я была на встрече. Врет и не краснеет. Надеюсь на этой «встрече» она привлекла ресурсы для своего банка — потому на мне она их точно потеряла.
Александр Зыков
Александр Зыков
24 сентября 2012, 0:24
Ну и как решили вопрос??
GenaAwl1
GenaAwl1
22 октября 2012, 19:58
Сегодня получал валютный депозит в Укрексимбанке (Симферополь), могу сказать — отличное обслуживание: ни очередей, ни людей, пришел, быстро получил и ушел без всяких предварительных заказов. Приват банку конечно до такого уровня далеко. В ноябре буду закрывать депозит в Привате, сравню и отпишу. Если будут мурыжить по закрываю все счета в этом банке.
ZavtraK
ZavtraK
24 января 2013, 12:01
А где можно ознакомиться с примером заявления?
У меня хорошие знакомые тоже не могут забрать долларовый депозит в Привате.
Я их предупреждал, но они все равно вляпались в это г.
Как им правильно забрать свои деньги?
26 февраля 2014, 10:29
Подскажите как забрать депозит в Приват банке. Что делать? Мои родители не могут забрать 10 к

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк не отдает валютные депозиты.