Приват присваивает деньги клиента. 3.

golem1313 17 августа 2012, 20:28
Приват присваивает деньги клиента. 3.
Полюбуйтесь на очередные отписки и отмазки привата относительно предоставления выписки.
За выписку оплачено в 2009г.., получить не могу до сих пор. Писалось неоднократно.
Теперь, сначала, прислали письмо, в котором пишут — даем выписку, выписки в нем нету, на обращение в онлайн-чат, поддержка говорит — обращайтесь в отделение — ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ!!!!.. Провидный специалист в телефонном режиме тоже — Обращайтесть в отделение — выписку дадут. В отделение неоднократно обращаюсь а там большие НЕПОНИМАЮЩИЕ ГЛАЗА, какие то звонки, неизвстно куда, и неразборчивое мычание и “нам сказали, что за выписку надо заплатить”. Днепр утверждает, что выписку должны дать, а в отделении, «что нам по телефону сказали, надо наново платить».
Это системный, наибольший и «провидный» банк Украины? Или это просто «контора» которая открыто занимается ОБМАНОМ потребителей?????

Смотрите ссылки:

Ответы подержки:
s42.radikal.ru/i098/1208/c1/988022775143.jpg
Копия заявления в отделение:
s52.radikal.ru/i135/1208/ca/ddad748db610.jpg

PrivatBanker
PrivatBanker
18 августа 2012, 16:34
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса укажите, пожалуйста, точный адрес отделения банка, в которое Вы обращались. С уважением, ПриватБанк

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват присваивает деньги клиента. 3.