Хамство в отделении банка.

pirog 9 августа 2012, 18:41
Являюсь клиентом банка, имея карту кредитную (лимит около 450 грн.) и социальную, подключение к смс-рассылке. Когда оформляла социальную карту спросила сотрудника банка о взаимосвязи между картами, был ответ, что взаимосвязь и самостоятельное перекидывание банком с карты на карту исключено. Я спокойно ушла. Сегодня приходит сообщение о поступлении средств на соц. карту, а следом о просрочке на кредитку. Окей, я иду оплачиваю просрочку и при снятии средств с соц. карты обнаруживаю отсутствие части денег на счету соц. карты. Иду в кредитный отдел с этим вопросом. На мой простой вопрос покажите, где находится информация с моей подписью о том, что банк имеет право на свое усмотрение перемещать деньги с одной карты на другую, сотрудница банка махнула на меня рукой и ответила, то что вы говорите, это без разницы. Показать где находится информация отказалась, отправила искать информацию на сайте. Почему-то повысила тон и, несмотря на то, что у второго сотрудника был клиент, второй сотрудник тоже на повышенных тонах начала объяснять мне, что у меня прав нет, и все на сайте. При этом сообщения о переводе средств с одной карты на другую не было, ответ сотрудников был, это не их проблемы. Возможно они и правы, но почему нет взаимодействия между отделами? Я же не отказываюсь платить кредит (несмотря. на временные проблемы с работой, я хоть и опозданием, но плачу), но меня возмущает отсутствие прямой информации о самовольном перемещении банком денег с карты на карту, и при этом сотрудники банка начинают откровенно хамить. Прошу показать мне конкретно. где посмотреть эту информацию.

smiramida
smiramida
9 августа 2012, 22:42
Добрый вечер! Вот ссылка privatbank.ua/rules/index.php?docid=1f4KjwBRqDvzGNXi2DobfoQKqxSNFWHVHwfwjTZ9WJD4&ln=ru пункт 1.3.2.11. Банк имеет право проводить договорное списание со всех открытых в Банке счетов Клиента в погашение кредитной задолженности Клиента и третьих лиц, по кредитам, в которых Клиент является поручителем, а также любой другой задолженности, которая возникла у Клиента ввиду неисполненных обязательств перед Банком.