Разочаровалась...(((

MarinKa 20 июня 2012, 11:11
Доброе утро! Хочу и я поделится своим разочарованием этого банка.Являюсь клиентом банка и до вчерашнего момента всем его рекламировала и хвалила.
Суть в том, что позавчера мне друг дал кредитную карту друга, я пошла узнать о подробностях в банк, на что консультант была удивлена мол что я не знаю о том что я не могу оформить эту кредитку, так как имею свою.Был такой взгляд, что я почувствовала себя виновной во всех земных грехах и какой то мошенницей.Потом вечером мы сидели с гражданским мужем дома и подумали что не плохо было бы сделать косметический ремонт в квартире и пришли к выводу что с зарплат такую сумму выделить сразу сложно, то нужно расширить кредитный лимит, а потом просто погашать спокойно.На следующий день я снова таки отпросилась на час с работы, чтоб пойти увеличить кредитный лимит на карточке, придя в отделение банка сразу поняла что консультант меня узнала.Я озвучила какую услугу хочу, она предложила присесть и вроде как бы начала оформлять заявку.Вот тут то и начался весь казус-прошлый раз я когда расширяла кредитный лимит, она уточняла цели, доход основной, дополнительный и т.д., но в этот раз она спросила просто какая сумма и всё… при том что я сказала что у меня изменилось место работы(ранее я работала риэлтором-это было единственной работой, но на данный момент у меня есть основная работа в маркетинговой компании, а риэлтором я так далее и подрабатываю).Данную информацию она вроде пропустила мимо ушей и сказала всё готово, я отправила заявку.Меня возмутил тот факт, что я дважды повторила что у меня сменилось место работы, точнее добавилась еще одна и что нужно поменять номер телефона рабочий, потому что риэлтором я же на офисе не сижу и найти меня можно и проверить всё в маркетинговой компании.На что услышала ответ-«У вас тут и так указанны рабочие телефоны, куда еще их записывать?»Возмущению нет предела попросив дважды сменить и указать номер телефона офиса я услышала такую чушь в ответ.И естественно если добавилась другая работа то и доход изменился, тоисть такого халатного отношения я еще не видела.Очень неприятно и противно.
Такое чувство что данный сотрудник и не отправляла никуда заявку.Я не понимаю причин такого не уважения, тем более что у меня ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ.Ни разу не было ни одной задолженности и все платежи были вовремя и довольно таки могу сказать досрочно.Тоисть сейчас у меня полностью погашена кредитка, но мы теперь думаем её закрыть и воспользоваться услугами другого банка! Жаль конечно, прерывать сотрудничество с банком, мы возлагали большие надежды на увеличение этого лимита и думали что это будет без проблем, так как нам срочно нужно поменять сантехнику в квартире.Таким же образом можно потерять много клиентов.Например меня эта ситуация тревожила весь день и возмущению нет предела просто.
Вот такая история получилась-естественно никто ничего мне не увеличил и лимит не изменился, хотя повторюсь еще раз и акцентирую внимание, что у меня отличная кредитная история ни разу никаких проблем не было!!!
С уважением Марина!

20 июня 2012, 12:03
Кто мне может объяснить почему такая халатность и такое отношение?
20 июня 2012, 12:44
Уважаемая MarinKa, для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались.С уважением, ПриватБанк.
20 июня 2012, 13:09
Какие данные номер тел?
20 июня 2012, 13:11
Уважаемая MarinKa, укажите, пожлуйста, адрес Вашей электронной почты. С уважением, ПриватБанк.
20 июня 2012, 14:15
Marishka_lev3@list.ru
20 июня 2012, 14:34
Уважаемая Marishka, на указанный Вами адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами. С уважением, ПриватБанк.