Сменил и не жалею!

Паша Одесит 26 февраля 2012, 0:23
Сменил МТБ на ПРИВАТ БАНК! Начну с персонала- шотам пишут про хамства я не знаю скажу за Одессу ул.Краснова 8 персонал просто супер МОЛОДЦЫ!!! заходить к Вам одно удовольствие кофе не предлогают но всегда помогают а девущки всегда улыбаются! Ни каких левых снятий я не замечал! есть валютный счет-кредитка -кредит на технику. сейчас буду делать кредитку GOLD не спорю штрафы за просрочку не малые!!! и не надо писать шо я работник банка я просто моряк! Спасибо ПРИВАТУ.

highjack
highjack
27 февраля 2012, 22:11
Хватит на всех форумах постить свою ахинею!!! И никакой ты не моряк. Клерк Привата отрабатывает своих несчастных 800 грн. Постыдись и не заманивай простой народ к аферистам
8 марта 2012, 18:32
дружище уж так случилось что я с Одессы и ты мне рассказываешь какое там обслуживание?????????????????????? ГОН
хотя охотно верю если ты пришел к ним во второй раз, но ты не спеши, подожди пару месяцев посчитай свои затраты сравни с картами, подойди к девочкам в отделение и попроси объяснить вот тогда и начнется твое обслуживание
8 марта 2012, 18:35
про голд я вобще молчу если ты думаешь, что у тебя будет консультант который может ответить на твои вопрсоы- ЗАБУДЬ!!! особенно после 16-00!!! хрен дозвонишься
обещанные скидки ФУФЛО!!! ты там не выиграешь
а Голд -это кидалово, они рассказывают о пристиже и т.д, на самом деле х****НЯ
на любую карту положи 10000$(кому как)и сам будешь себя престижней чуствовать, а то что они пишут вип обслуживание, поверь ЛОЖЬ!!!