forint 16 декабря 2011, 15:18
30-11-2011 с моей кредитной карточки без уведомления были снято 202,56 грн. Хроменко Юлия в диалоге со мной (D:16017553) вначале сообщила, что это списание % за пользование кредитной карточкой. Когда я сообщил, что вовремя погасил кредит до 25.11.2011, она сообщила, что это списание за пользование аж в октябре. Когда я попросил уточнить с какой суммысписан %, Юлия сообщила мне, что такое «списание на сумму незакрытую, непросроченную на начало отчетного месяца» и «послала» меня за выпиской в отделение. Я так и не понял, какой ответ правильный и что такое «списание на сумму незакрытую, непросроченную на начало отчетного месяца»?

PrivatBanker
PrivatBanker
16 декабря 2011, 16:13
Уважаемый forint, для решения данного вопроса недостаточно данных.Отправьте пожалуйста письмо на адрес эл.почты:hotline@privatbank.ua.Опишите подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши Ф.И.О, контактный номер телефона, номер карты.Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ.С уважением, ПриватБанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Что такое «списание на сумму незакрытую, непросроченную на начало отчетного месяца»?