Желаю всем удачи

Masloe 24 августа 2011, 16:32
Я сам родом из Украины.
Уже год живу в Литве.
Могу сказать уверенно, что в сравнение с литовскими банками украинские работают отвратительно.
Всё зависит наверное и самого желания хозяев а возможно и от их непрофессионализма, могу допустить от менталитета и законодательства.
Вообще у меня складывается впечатление, что в Украине делается всё не для удобства людей а наоборот для создания и последующего преодоления трудностей.
Один из примеров:
Я ложил крупную сумму в валюте в Приватбанке во Львове а рядом стояли куча любопытных, которые за всем наблюдали с нескрываемым интересом. В литовском банке это впринципе исключено.
Здесь нет живых очередей как таковых, есть электронные системы распределения очереди по интересующим вас вопросам.
Кредитование проходит очень быстро, при наличии необходимых документов, получить кредит можно в течении одного дня.
Кредиты выдают в размере 4-5%.
При покупке валюты можно вести переговоры с валютным брокером банка с которым можно договариваться относительно суммы и срока приобретения валюты.
Например мы фиксируем сделку на сегодняшний день, а производим её на следующий или через несколько дней но уже по заранее договоренному курсу.
Таких примеров я могу привести целую кучу.
Надеюсь, что в дальнейшем украинские банки догонят и опередят литовские и западные по улучшению обслуживания клиентов.
Желаю всем удачи.

banco
banco
31 августа 2011, 13:15
К тож вам виноват, что вы пришли в Приват, во Львове полно др. банков где вас прекрасно обслужат, но почему то все идут в Приват, а потом жалуются на всех форумах про плохое качество обслуживаения. Не делайте выводов о работе всех украинских баков на примере одного из самых низких по качеству обслуживния по системе.