Пост о худшей начальнице в мире или почему не стоит идти работать в #vip_кц ПриватБанка

vipp vipp
5 ноября 2016, 0:59
не засчитана
Давеча я публиковала на своей странице историю о самой мерзкой женщине, которых мне доводилось встречать, Торгович Оксане Станиславовне, но Фейсбук счел его грубым (нельзя, оказывается, называть свою бывшую начальницу свиньёй :-)) и удалил по просьбе этой принеприятнейшей особы.
Весьма опрометчиво было полагать, что я не напишу другой.
(Вы правда ждали чего-то другого от человека, которого оставили без зарплаты и унизили просто так?)
Мой словарый запас позволяет повествовать о том, какая Вы противная и закопмлесованная личность, единственный навык которой — унижать своих подчинённых по поводу и без повода дабы хоть как-то самоутвердиться за их счёт.
Очень жаль, что я не могу высказать Вам это в лицо.
Но больше жаль ваш vip call-центр ПриватБанка, ведь в нём работает столько замечательных людей, с которыми я познакомилась за время работы там и им приходится терпеть Вашу несносную манеру обращаться с людьми, как с мусором и корчить из себя важную особу.
Вы ведёте себя так же мерзко, как и выглядите.
Я не верю в Бога или карму, но уверенна, что все Вашы гадости вернутся троекратно и Ваша же гниль Вас погубит.
Всем добра, а Вам, Торгович, того, чего Вы заслуживаете.
#ПриватБанк #vip #call_centre #vip_кц

daniil2727
daniil2727
5 ноября 2016, 14:17
Кривой Рог
Торгович Оксана вроде бы заместитель руководителя бизнеса вип привата. А вот руководитель Шабан.
По Вашему отзыву теперь все понятно почему у них такое низкое качество обслуживания вип клиентов и в вип отделениях.
6 ноября 2016, 14:56
У зв'язку з вихідним днем скарги приймає головний заступник Приват банку. Особисті враження вразливі, але недостатньо конкретики.
Qwerty1999
Qwerty1999
6 ноября 2016, 20:29
Qwerty, Ольгино
К сведению, в выходные платят по двойному тарифу. :)
makssss
makssss
7 ноября 2016, 9:19
Максим, Запорожье
То есть что получается: если у вас там много друзей стало, значит вы там работали не один месяц, намного дольше. Но всё время вы терпели эту начальницу, вас устраивало что вас унижают, но продолжали работать. И лишь когда вас оставили без зарплаты- вы уволились.