Имею длительный опыт общения с Приватбанком

Alisa911 17 мая 2011, 22:26
Имею длительный опыт общения с Приватбанком. Пока не наступил кризис было все замечательно. У меня на этот момент было открыто три кредитных линии в долларах США: небольной кредит на потребительские цели, ипотека и жилье в кредит. Банк не сильно долго думая поднял в одностороннем порядке процентную ставку по самому крупному кредиту аж на 3 % даже не потрудившись уведомить меня согласно пункта договора 2.3.1 и ЗУ О защите прав потребителей ст.11 п.4. Кредит огромный с таким поднятием я не согласилась начала накапливаться задолженность, банк вновь не растерялся ( я как раз ожидала второго малыша ) начали названивать коллекторы и в кабинете где мне открывали кредит сотрудник коллекторской фирмы Верус, если я не ошибаюсь, очень настойчиво выпытывал у меня почему же Приватбанк не уведомил меня должным образом! Дальше еще лучше, в кассе банка у меня отказались принимать платежи по другим кредитам пока я не загашу задолженность по поднятым процентам. В другом банке проплатить невозможно — счет внутренний транзитный, да и чего уж там говорить не хочу я лишние деньги за обслуживание оплачивать. Ведь мы о всех процентах и комиссионных банка договорилисть при подписании договора! Пришлось открыть валютную карточку и проплачивать в системе Приват 24. Но совершенно недавно еще одно новшество! Проплачивая кредит у меня сняли дополнительных 12 долларов США при этом никаких комиссий видно не было, через несколько дней выяснилось, что совершенно недавно с 28 апреля 2011 введен 1% комиссий. А мне не хватило 6 долларов для погашения кредита!!! Очень интересно сколько банк заработал дополнительных денег на ничем не подозревающих клиентах? Вообщем не послушала я одних хороших знакомых, которые говорили иди в любой другой банк, только не в приват! Загасить кредит в полном объеме нет возможности, вот теперь и мучается вся наша семья с этим кредитом! Все эти события происходили в севастопольском отделении, насколько я знаю с них спрос маленький, все решения о дальнейших отношениях с клиентом принимаются в Днепропетровске. Ни за что не берите в этом банке кредит!!! Одно сплошное мучение и обман! Сколько нервов мне каждый платеж стоил известно только мне, моим близким и Господу Богу!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Имею длительный опыт общения с Приватбанком