ну не всё так плохо...

sergo64 11 мая 2011, 10:49
ну не всё так плохо, как я почитал в отзывах. Проблемы есть и их нужно решать. Мне нравится «Приват24». Хотя замечания есть. На вкладке «Мои» счета всегда четко показываются расходные операции. Но с доходными-- проблема. Они то есть, то пропадают вообще. Как же следить за своими средствами?
Столкнулся со следующей проблемой: 23.03.11 взял кредит по кредитной карте «Универсальная». Оплата была по безналичному расчету. Первый взнос сделал 11.04.11. В итоге не досчитался 22грн. на балансе кредитке. Вчера6 мая в районе 21часа при общении в Onlen- помощь в системе «Приват24» в течении 1часа мене не могли дать конкретного ответа где эти деньги. Козлов Сергей, с кем с начала я общался заявил, что это процент за списание средств и передал общение Жук Александру. Который в свою очередь заявил, что это 3% за списание средств. После моего ответа: " Посчитайте 3% от 2207,6грн" процент резко снизился до 1%. На моё возражение, что эти проценты нигде не оговариваются, ответа я так и не дождался. Заметьте, время общения составило больше часа и не по моей вине. Слишком долго приходилось ждать ответа на конкретно заданный вопрос. Теперь всё тот же вопрос: «Снимаются ли проценты за безналичный расчет за товар? Где это можно увидеть, если это так.? Почему это нигде не обговорено в условиях кредита?» №кредитки 4149.............3662. Средства переводились переводом через «Приват24» между зарплатной картой Приват и кредитной.