Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Славянск, ул. Университетская, 58

Адрес:
Донецкая область, Славянск, ул. Университетская, 58
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
17 февраля 2020, 10:30
Сидит один консультант в центре города, и ждут когда дедушки прийдет смс 30 минут, а смс не приходит так давайте по удаляем ещё 40 минут дедушки смски, это ж вообще издевательство над клиентами.в 9:40 утра центр города, сидит один консультант, где должно сидеть минимум 3 обслуживающих консультанта.Причем у меня карта как они говорят что должны обслуживать без очереди))))сами себя обманывают )))Ужас
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
17 февраля 2020, 11:31
Добрий день!
Нам шкода, що після відвідування нашого відділення у Вас залишилися неприємні враження. Дозвольте звернути Вашу увагу на те, що більшість питань з банківського обслуговування Ви можете вирішити дистанційно: за допомогою Приват24, звернувшись на лінію 3700 або в чат-онлайн.
Банк щодня працює над тим, щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. Ми дуже вдячні за Ваше звернення, воно прийнято до уваги.
З повагою, ПриватБанк.
4 не засчитана
31 августа 2019, 10:51
Банк без объяснения причин заблокировал расходные операции по моей карте. Оператор на 3700 никаких объяснений случившегося не дал — «не знаю». Я оставил 13.08.2019 заявку на разблокировку. По сей день ни звонков, ни объяснений. Ситуация не меняется, пользоваться своими денежными средствами не могу. До каких пор это будет продолжаться?
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
31 августа 2019, 11:31
Добрый день!
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в данной ситуации детальнее. Для этого мы обратились к Вам в личном сообщении и запросили контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
1 не засчитана
18 февраля 2019, 19:41
Оплату частями отменили в зоне АТО, для Донецкой области?
Прописка Донецкой области Украина.
Нет оплата частями.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
18 февраля 2019, 20:08
Добрый вечер!
Укажите, пожалуйста, в личном сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы рассмотрели, конкретно, Ваш случай и предоставили Вам ответ
3
19 июля 2018, 14:49
Сегодня 19 июля 2018 года, в отделении Приват Банка Г.Славянска ул. Университетская 58 начальник Школьная Лидия, в грубой форме отказалась консультировать меня по поводу работы терминала. Ее подчиненная, также отказалась представлять помощь и даже не давала объяснить проблему, перебивая и повышая тон. Сказала, что не может встать и подойти к терминалу потому что он находится в тамбуре банка. Помогли решить вопрос только по номеру 3700 в службе поддержки и кассир на кассе. Спасибо ей огромное.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
19 июля 2018, 17:43
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Славянске 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Университетская, 58, Славянск

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Славянск, ул. Университетская, 58.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Славянск, ул. Университетская, 58- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.