Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Южный, пр-т Мира (Ленина), 23/2, 23/3

Адрес:
Одесская область, Южный, пр-т Мира (Ленина), 23/2, 23/3
Телефон:
+38 (08922) 6-32-08, +38 (08922) 6-32-06
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
26 сентября 2022, 15:36
Дуже сподобалося відношення, Бо начиталася негативних відгуків аж страшно було йти☹️ але обслуговування було дуже гарне👍. Я не місцева… мені треба було сплатити за закордонні паспорти і консультант дівчина і на 1 касі дівчина Наталя-чудові. Дякую за таке обслуговування))))
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
26 сентября 2022, 15:57
Дякуємо. Раді що допомогли у вирішенні вашого питання.
1 не засчитана
25 октября 2019, 15:23
20 октября совершила покупку в интернет-магазине в Инстаграмм, оплатила за обувь 1650 гривен, и тут же была заблокирована пользователем ( lotos_vs ). Мошенник оказался клиентом Ощадбанка, причем владельцем дебетовой золотой карты!!! Номер 5167802008513563, в интернете удалось узнать что карта принадлежит Буденковой Анне, и это уже неоднократный случай, данный человек уже многих обманул, и по сей день остался безнаказанным! Более того, продолжает свою деятельность, и жертв с каждым днём становится больше. Позвон да на горячую линию Ощадбанка, так как в нормальных банках при подозрении на мошенничество, карта моментально блокируется и дело передается в органы. Но только не в Ощадбанке. На горячей линии сказали, что ничем помочь не могут, обращаться в полицию… В полицию уже заявление написано, однако там говорят что пока из банка не будет заявления на эту карту, они также ничем не могут помочь. Интересно девки пляшут, правда? Банк перевёл стрелы на полицию, полиция на банк, а мошенница продолжает наживаться. Вам как банку должно быть стыдно, что вы не в силах повлиять на ситуацию!!! Не даром столько жалоб на Ощадбанк, самый ненадёжный банк в стране, который покрывает мошенников!!! Не удивлюсь, если мой комментарий не одобрят
Комментарии (10)
Ответ банка
Ощадбанк
25 октября 2019, 16:25
Добрый день! Предоставили Вам ответ ранее.
4
1 марта 2019, 22:26
Здравствуйте! Уже пол года пользуюсь приложением «Ощад24/7», очень удобно оплачивать коммунальные услуги без очередей в банке, и за это спасибо, но вот когда появилась необходимость распечатать квитанцию я столкнулась с проблемой. Я была уверенна что такая элементарная функция как распечатать необходимую квитанцию через терминал должна быть, тем более в других банках это привычная практика. После самостоятельного поиска, после обращения к администратору и в последствии к специалисту (т.к. админ сама не понимала есть ли такая функция вообще и не смогла мне помочь), и потраченных нескольких дней на походы в банк я была очень удивлена сложившейся ситуации. В последствии мне пришлось скидывать квитанции с Ощад24/7 на другой носитель, и так как я не имею свободного доступа к принтеру, распечатывать их в специализированном месте за деньги. Была очень разочарована казалось бы из-за такой мелочной функции, потратила время, нервы и пусть не большие но деньги! Очень прошу администрацию обратить внимание на мое обращение и сделать для своих клиентов такие простые функции доступными. Спасибо!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
4 марта 2019, 11:01
Добрый день!
В случаи оплаты через Ощад24/7, распечатать чек возможно на принтере, скинув квитанцию на устройство, которое имеет доступ к нему. В случаи оплаты через Ощад 24/7, квитанция печатается в ИПТ, либо через кассу.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Южном 🏦 / Отделение Ощадбанк: пр-т Мира (Ленина), 23/2, 23/3, Южный

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Южный, пр-т Мира (Ленина), 23/2, 23/3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Южный, пр-т Мира (Ленина), 23/2, 23/3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.