Отзывы о компании — 32

Lupen2022-03-15 17:00:41
Подал в суд на MyWallet, а они все равно требуют какие-то деньги, закрывайтесь нафиг *** !!!
4/5
Lazarenk02021-05-05 13:36:47
Деньги дали быстро, проблем не было. На данный момент удобно и приятно пользоваться.
Ksu932021-01-18 23:57:47
Пару недель звонят с этой шараги по поводу долга какого то мужика, которого я не знаю! Прислали на Вайбер его фото с паспортом, позвонили даже моей маме! На разумные доводы, что мы этого человека не знаем, не реагируют, продолжают звонить. Интересно, откуда они воруют телефоны и личные данные, если за всю жизнь я никогда не брала никаких займов и с подобными компаниями не связывалась. Надеюсь, когда нибудь эту собачью конуру засудят или спалят *** !
Lesnikoff2020-12-04 12:26:22
Ця шарага десь вкрала мій номер.
Підозрюю що в Ідеа банку.
І почалося.
Дзвінки, смс, листи.
Зробив офіційний запит до компанії.
Звернення.
Попросив видалити номер і забути.
Після цього почалися ще активніші пропозиції.
Гаряча лінія хамить.
Після обсервації планую писати заяву до поліції і позиватися до суду.
Ніколи не був клієнтом цієї ферми.
Страшно уявити що вони з боржниками роблять.
Категорично не раджу до співпраці.
Оминайте.
Vova198719872020-09-14 16:42:43
Компанія не дасть спокою вашим рідним і сусідам і день і ніч будуть дзвінки і погрози!!!
Larisa122020-04-17 20:17:27
Ни за что и никогда не обращайтесь за помощью к этой компаниии!!! Даже если вы умираете и вам срочно нужны деньги на лечение. Они скорее вас сведут в могилу, чем болезнь! Считаю своим долгом предупредить всех, что эта компания передаёт ваш долг коллекторской компании через два(!!!) просроченных дня, даже во время карантина, когда кредиторов обязали даже штраф за просрочку не насчитывать по закону! Сотрудничают с бандитскими коллекторами «привет из 90-х», которые СРАЗУ переходят к угрозам! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Tannuwa2020-01-30 19:50:21
Посторонний человек взял кредит и предоставил чужие ИНН. Теперь мне как владельцу Инн выдвинули требование вернуть кредит. Заявление в полицию написано и на фирму и на особу предоставившую данные.
Анастасия2020-01-19 18:20:09
Взяла в этой шарашкиной конторе 500 грн, до 19.01. прислали смс напоминалку что истекает срок кредита, так и планировала положить деньги до вечера 19.01 в договоре написано можно заплатить до 23:00, позвонила какая то барышня не представилась, напомнила о погашении кредита, я ей ответила что я в курсе и сегодня оплачу, затем она начала не приятным тоном если вы не оплатите вас оштрафуют на 50% и испортится кредитная история, хотя блин никогда у меня не было просрочек ни по одному кредиту!!! Кредит вернула во время, осадок от неприятного общения остался, больше связываться с этой конторой не буду!