Спасли на заправке

0/5
Олег2017-11-21 16:26:03
Я посмотрел на отзывы и теперь немного не понимаю людей или кто там пишет. Взяли деньги, Вас выручили, а Вы теперь жалуетесь что Вас поносять и говорят что Вы должны деньги. Интересно что бы с Вами друзья сделали б за долги? Идите к друзьям, коллегам и берите деньги и обязательно не отдавайте. Ах забыл там и по морде могут дать за долг. Я не понимаю зачем Вы берете деньги? Выручили дали деньги верни. Меня лично на заправке выручили карточка Аваля недействительна, а на другой карте денег не было. Взял- вернул и проблем нет. Люди что Вам мешает жить спокойно и мыслить здраво. Скажите спасибо что домой не приехали, я бы на их месте так бы и делал. Я против то таких методов но вы же должны деньги их просто так никто не даст.
Манивео
22 ноября 2017, 14:49
Благодарим за ваш отзыв!

Комментарии к отзыву - 7

МаксМакс2017-11-22 18:20:41
Я теж за те, щоб додому приїхали! Чесно по морді б так надавав за всі пусті слова які на вітер кидають!
ОлегОлег2017-12-06 16:01:17
Будь реалистом. Люди знают куда едут и зачем едут и что их может ждать. Лично я не хочу что бы когда я буду на работе к моей жене или к ребенку кто то приехал. А если ты сидишь постоянно сидишь дома то грех тогда жаловаться. Что бы долги отдавать или быть платежеспособным нужно работать.
МаксМакс2017-12-06 23:17:42
Ти тут не розказуй, що хтось кудись приїжджає…
Якщо й приїжджають, то до людей в яких іпотека, чи суми взяті у кілька десят чи сотнях тисяч грн!
а не за тисячу грн, яку взяв якийсь Олежик у шаразі манівео і йому нарахували 20 тисяч за півроку…
йдіть у суд :)
не бачу сенсу віддавати борги компаніям які працюють в противагу законодавству… нехай в мене щось заберуть, раз вони такі праві )
ОлегОлег2017-12-07 16:03:01
Твою позицию я понял. Всю жизнь сидеть с долгм тебе нормально. Я сам работал в банковской сфере и машину себе купил после конфискации. Так что как работают я знаю. А тебе советую подумать не о себе, а родственниках. Посмотри по ictv как за мобильный телефон отобрали квартиру в Броварах. Просто так деньги никто не подарит.
МаксМакс2017-12-07 19:00:54
Знаєш, за рік часу я вже практично все вивчив, і знаю всі нюанси як працюють ці контори і всі їхні кроки читаю наперед… той сюжет по ictv я бачив… то фігня повна… головне правильний підхід…
І совість мене не гризе, я з боргами ціле життя не сиджу… я їм свого часу заплатив достатньо… я рахую в якому ключі вони працюють, тут змало законних підстав… більшість без ліцензії… % космос… в суд вони не йдуть, а працюють «на лоха» )
шкода що в нас так багато людей в цьому не шарять, тому вони працюють!
а що з моїми рідними? з ними все ок )
ти тут людей не залякуй )
бо це все туфта!!!
ОлегОлег2017-12-07 16:04:53
И кстате я системно мониторю минфин читать мнение людей которые обозлились на свои долги очень прикольно. Можно даже с друзьями под пивко поржать
МаксМакс2017-12-07 19:01:28
Звичайно моніториш, ід компанії монівео, не за дякую )
Отзыв успешно отредактирован