У меня всё в порядке

5/5
Zhenya92017-10-15 22:03:39
Почитал я отзывы и мягко говоря удивился. Люди, вы когда какие-либо договоры заключаете, читаете вообще, что там написано? Я конечно понимаю, не все у нас юридически грамотные, но по-моему каждый дурак знает, что в договоре о кредите есть ПРОЦЕНТ. И тем более, если вы его просрочили, фактически нарушили, естественно будете платить больше. Я уже не один раз брал тут кредиты и всё отлично, никто не названивал. И очень удобно, что можно всё сделать онлайн. А когда берете кредиты, головой думайте и рассчитываете свои финансы, чтобы потом не жаловаться и людей с толку не сбивать, потому что это хорошая проверенная компания.
Манивео
24 ноября 2017, 14:42
Благодарим за хороший отзыв!

Комментарии к отзыву - 5

ElenaklElenakl2017-10-16 02:51:48
«Ржу», не могу. Прям, зачастили сюда «засланные казачки» манивео. Видать плохи дела у вас. Власти разобрались с Приватбанком. И с его дочерними предприятими, тем более разберутся.
ElenaklElenakl2017-10-16 03:03:29
Я, тоже, прочитала отзывы. И поняла, что с самого начала, в компании Манивео, была задумана бандитская схема — давать малоимущим людям деньги, маленькие суммы, всем подряд, а потом «выбивать» из них силой, в десятки раз больше. Тем более, о каких подписях у вас речь? Насколько я поняла, кредиты раздаются всем через интернет, без всяких подписей. А значит, эти договора НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Более того, и компания Манивео понимает, что эти договора недействительны. Поэтому не подает в суд на своих должников, как это положено по закону. А пользуется услугами бандитов-коллекторов. Кого удается запугать, те заплатят в десятки раз больше, чем взяли и тем самым, с дихвой окупают затраты, так не всех можно бандитами запугать.
ElenaklElenakl2017-10-16 03:05:53
Опечатка. С лихвой.
KhsaKhsa2017-10-16 08:25:26
Хочю обратится к автору.А как вы прокомментируете то что такая«суперская контора»названивает людям которые или вообще не брали кредит или давно его погасили.
петяпетя2017-10-23 18:08:15
В порядкє бо ви вербувальник
Отзыв успешно отредактирован