Манивео изменилось в худшую сторону

0/5
katarinasidor2017-03-10 11:51:24
Брала займы в Манивео часто. Все нравилось, так как брала в основном до тысячи гривен, и всегда вовремя возвращала. Понадобилась сумма больше, одобрили 4,650 грн. Поначалу платила проценты, так сразу погасить не удавалось.Когда пошла просрочка, начали расти баснословные проценты. В день начислялось по 125 грн!!! Так за пару месяцев долг из 4.650 перерос в 15.000 грн. Потом пришло смс о том, что мой долг якобы продали коллектора кой фирме. На мои запросы о выдаче копии кредитного договора Манивео отвечает, что не предоставляет данные документы. На запрос о выдаче документа о передачи права взыскания долга у коллектора кой фирмы аналогичный ответ. Пока вы не получите данный документ, вы имеете право ничего не платить. Не рекомендую Манивео!
Манивео
27 ноября 2017, 11:55

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.

В сложных ситуациях мы всегда идем навстречу клиенту и по заявке предлагаем оптимальную схему погашения. Если же клиент не стремится разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 1

tato4kastato4kas2017-03-22 22:49:17
Как сейчас развивается ваше отношение с этими грабителями у меня похожая ситуация
Отзыв успешно отредактирован