вклади 200 + (м.Львів)

MichaelWy MichaelWy
9 июля 2016, 22:02
не засчитана
Є цілий ряд справ, які були виграні (в тому числі мною) за схемою відступлення права вимоги на ту частину коштів, яка за межами 200 тис. грн. компенсації, на інших людей, включення цих людей у списки вкладників і повернення їм коштів.
Позовні вимоги:
1. Визнати за ,,,,,,,,,,, право вкладника за договором банківського вкладу №,,,,,,,, укладеним ,,,,,,,,, між ПАТ «ФІДОБАНК» та ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, на частину вкладу в сумі ,,,,,,,,,, розміщеного на вкладному рахунку.
2. Визнати за вкладником… право на відшкодування заборгованості на частину вкладу в сумі… за договором банківського вкладу №… укладеним ,,,,,,,,,,,,,,, між ПАТ «ФІДОБАНК» та ,,,,,,,,,,, за рахунок коштів Фонду гарантування вкладів фізичних осіб в межах гарантованої суми відшкодування.

це якщо в суд загальної юрисдикції звертатись, в адмін суд треба інакше прописувати позовні вимоги.

Виграні справи (лише за 2016 рік):
www.reyestr.court.gov.ua/Review/57187032
www.reyestr.court.gov.ua/Review/55333335
www.reyestr.court.gov.ua/Review/55738903
www.reyestr.court.gov.ua/Review/56235061
www.reyestr.court.gov.ua/Review/55858691
www.reyestr.court.gov.ua/Review/58696901
та цілий ряд аналогічних рішень, більшість із яких набрали законної сили, і зараз на стадії виконання

9 июля 2016, 22:56
Александр Горбачёв
56 мин.
Сегодня по собственным каналам, достаточно приближенным к Фонду, мне прямым языком, фактически не утаивая шила в мешке сказали — ребята, те, кто был связан с ИРЦ, ваши шансы вернуть свои деньги минимальны. Мы, «капиталисты», мол имели вклады, которые Фондом не гарантируются, а затем никакого перевода живых денег от ИРЦ не было, т.е. денег наших нет! В ответ на это я заверил источник, это мне сказавший, что мы заберем свои деньги в любом случае, на что в ответ чуть ли не ехидно ухмыльнулись…
Поэтому обращаюсь еще раз к тем, до кого до сих пор не дошло: берите немедленно билеты и на вторник на Киев забирать свои деньги у проходимцев, которые их себе присвоили. Хватит сидеть на диванах и ждать у моря погоды. Только вместе, представ единым ядром, мы сможем забрать своё. Поэтому тем «капиталистам», кто до сих пор не понял глубину происходящего, ответственно заявляю во весь голос — вас уже обокрали и если вы не предпримите никаких шагов, то на сто процентов останетесь ни с чем.
Берем с собой всё сильно гудящее, звенящее, вопящее и заставляем всех работников в пижмаках и юбках из Фонда хорошо задуматься над своим поведением… Диву даюсь, что пишу подобные вещи в стране, в которой состоялась Революция достоинства, в стране, которая стремится в Европу, добивается бевизового режима, а на самом деле власть становится пособником коррупционеров, лицемеров и мошенников, вызывая чувство глубокого отвращения к себе. Украина, я не люблю тебя в таком виде!!!
19767777
19767777
12 июля 2016, 2:28
Вы лично будете на митинге?
9 июля 2016, 23:00
5 судебных решений из десятков тысяч? показатель нашел
10 июля 2016, 2:02
Всеукраїнська акція протесту ошуканих вкладників Банку «Михайлівський»!
З 12 по 14.07.2016 о 11-00 під стінами ФГВФО (м. Київ, вул. Січових Стрільців, 17). Також буде хода до Банкової та НБУ.
10 июля 2016, 8:39
Судових рішень набагато більше, якщо ви такі компетентні і освідчені, самі можете пошукати в єдиному Державному реєстрі судових рішень.
З Вашого відгуку можна зрозуміти, що активна боротьба з банками в судовому порядку нічого не дає, а акції протесту дієві. Я правильно зрозумів?
Так запевняю Вас, що ніякі акції протесту, ніяка хода, та інший піар тут не допоможе!!!
Ну максимум, можете привернути до себе увагу преси, от і все!
На реалії «поверення вкладів» це не повпливає. Можете протестувати скільки завгодно, проте результату можна добитися лише реальними діями: судовими процесами, зверненнями в правоохоронні органи, контролем за діяльністю правоохоронних органів…
EGORkr
EGORkr
10 июля 2016, 13:38
MichaelWy
Що конкретно Ви пропонуєте робити вкладникам на даному етапі?
10 июля 2016, 15:12
Відповідь на ваше запитання мною надана у відзиві # НБУ
Champion99
Champion99
10 июля 2016, 22:37
В любом случаи после акций вынуждены будем бороться в судах! Спасибо за инфу!
10 июля 2016, 22:49
… за что спасибо? с чем Вы в суд пойдете? исковое как подадите? судья спросит- есть ли отказ от фонда или решение или исчо че чтобы вам не платить? ваше право на выплаты не нарушено и не будет отказа от фонда… С новым порядком от фонда по п.9 статьи 38, который уже зарегистрирован в минюсте, судебная перспектива становится под большой вопрос… новый порядок фонда по никчему, который раньше они применяли незаконно, но теперь утвержденный минюстом — почти узаконили. Сроки расследования по вкладчику — до 6 мес. могут продлить потом еще на 6 мес, поэтому выплаты капиталистам другим кто открывал продукты в Михайловском 19-23мая — август 2017 ориентирочно… может быть принять решение по выплатам если конечно за это время ФОНД исчо какую гадость для вкладчиков не придумает…
emeta
emeta
11 июля 2016, 9:32
Это всё здорово. Только таких пустых решений сотни. Теперь бы еще выиграть суд с исполнительной службой, чтобы со «стадии виконання» дойти до стадии «отримання коштів фактично»
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
16 июля 2016, 22:23
Напишите, пожалуйста, ваши координаты. В «личку» не получается.