Работа отделений банка

Яна К Яна К
3 июня 2016, 0:25
Администрация сайта! Будьте так добры ответить — отделения банка действительно откроются, как обещают сотрудники банка? Когда же наконец можно будет узнать остаток долга по кредитке? И мы задаем вопросы в разделе «вопросы банку» на них вы не отвечаете, но 01.06.16 администратор сайта комментирует отзыв. То есть Вы сами не знаете ответы на наши вопросы???
Ответ администратора
Минфин
3 июня 2016, 11:18
Информация о режиме работы отделений Банка размещена на сайте Фонда: www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4432-rezhym-roboty-pat-bank-mykhaylivskyy-ta-upovnovazhenoi-osoby.
Узнать остаток долга по кредитке Вы сможете в отделении Банка.
Как указано в сообщении ФГВФЛ, дополнительную информацию о работе интересующего Вас отделения Вы можете узнать по номеру 0 800 30-40-40 (звонки по Украине бесплатные).

Администратор сайта в разделах «Отзывы» и «Вопросы» предоставляет информацию не по работе Банка, а относительно работы сервисов сайта.
Вопросы о том, что происходит сейчас с Банком, Вы можете узнавать из новостей нашей редакции тут: minfin.com.ua/company/mihailovskiy/news/ или получать информацию из комментариев и сообщений пользователей сайта в этих разделах.

1954 P
1954 P
3 июня 2016, 10:45
На этот вопрос может ответить только временный администратор.
Юрий Аксенов
Юрий Аксенов
3 июня 2016, 11:58
Вот контакты Фонда и администратора

Это к ним

Головна / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46