Результаты пресс-конференции по Банку Михайловскому

Chelyskin Chelyskin
18 августа 2016, 14:54
не засчитана
В Днепре вкладчики «Банка Михайловский», который в мае нынешнего года признан неплатежеспособным, вышли на пресс-конференцию, чтобы объявить о новых акциях протеста. Они считают, что виновны не только мошенники финорганизации, но и представители власти. В частности, Фонд гарантирования вкладов, который, по их убеждению, не хочет отдавать людям их деньги.
informator.dp.ua/news/2016/08/17/vkladchiki-banka-mihajlovskij-grozyat-vlastyam-novym-majdanom/
Очень правильно и доходчиво на этой пресс-конференции высказаны все основные моменты нарушения Закона о гарантировании именно самим Фондом, который обязан его же и ВЫПОЛНЯТЬ, а не видоизменять, дополнять и выхолащивать значение требования статей Закона
dneprpost.com.ua/index.php?newsid=6397
Вкладчики! Просмотрите весь видеоматериал и Задумайтесь! Отстоять и вернуть свои деньги можно, только когда мы вместе заявим свои требования и уличим во лжи фонд и НБУ.
Шансы у нас велики! Это на митингах 22-23 августа!

18 августа 2016, 18:06
Все правильно.Только так и надо с ними разговаривать.Дожились, что г-жа Рожкова жалуется на не рыночные зарплаты в НБУ и семью кормить не на что… Да так как они выполняют свою работу, человека работающего на заводе в течении суток выгнали-бы.Они возомнили что НБУ.ФГВФО это их частные лавочки а по сути кормятся они за счет нас простых людей, за счет наших налогов. Хватит совести у модератора удалить комментарий и забанить, интересно.
EGORkr
EGORkr
18 августа 2016, 21:31
У Дніпрі і Кам, янському сильні ініціативні групм. З самого початку діють активно і послідовно. Молодці! Підтримую їх заклик щодо мітингу 22-23 серпня.
нина козырева
нина козырева