Кредобанк: Киев, ул. Антоновича (Горького), 91/14

Адрес:
Киев, ул. Антоновича (Горького), 91/14
Телефон:
(044) 230-12-31
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб-Вс: выходные
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться. Регистрация занимает около 30 секунд.
без оценки
3 сентября 2017, 15:47
Буквально з перших днів знайомства з банком почались проблеми:

1. Не працює послуга SMS-інформування про операції з рахунком. Заяву на сайті залишив, реакції — нуль.

2. Виконав переказ з картки на картку через KredoDirect. Операцію було відхилено без повідомлення причини. Співробітник банку не зміг пояснити ситуацію

3. При розмові з оператором, виявилось, що кодове слово, вказане мною в договорі не співпадає з тим, що співробітники банку бачать у себе в базі. На питання: «як так сталось?» мені дівчинка так спокійно відповіла: «так це через те, що оператор Вам в договорі вказала одне слово, а в базу даних — інше». Мабуть, це для банку в порядку речей. Тепер я не можу ні отримати інформації, ні виконати частину операцій, бо не знаю свого кодового слова.

Мені пропонують витратити витратити свій час і гроші, поїхати в відділення, щоб розібратись з цим кодовим словом. Я взагалі не розумію, чому я повинен їхати в відділення, якщо очевидно, що це внутрішня помилка банку? Хто мені компенсує час і гроші? У банку є копія мого договору. Нехай візьмуть з неї кодове слово і виправлять у себе в базі. В чому проблема?

Я вже мовчу про те, що список банкоматів неактуальний. В тих банкоматах, що ще працюють, немає грошей

Нікому не рекомендую зв'язуватись з цим банком. Пошукайте альтернативи
Комментарии (2)
Ответ банка
Кредобанк
4 сентября 2017, 10:04
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності, які виникли під час співпраці з «Кредобанком». Для проведення розслідування та вирішення проблем, а також покарання винних у даній ситуації повідомте будь ласка у приватні повідомлення Ваші ПІБ та контактний номер телефону.
Ответ администратора
Минфин
4 сентября 2017, 11:05
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.09.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
2
7 июня 2017, 17:07
При открытии счёта было написано заявление на отключение овердрафта. Две недели всё было нормально, после заметил, что денег для снятия доступно больше, чем есть на счете. Подумал, что ошибка, т.к. сумма дополнительных денег было меньше, чем изначальный овердрафт. Был неделако по работе, зашел в отделение, озвучил проблему, попросил отключить. «Ой, это сбой, случайность, недоразумение, происки врагов. Завтра-послезавтра уже ничего не будет». Спустя 20 дней ничего не изменилось, овердрафт по-прежнему есть.
Комментарии (1)
Ответ банка
Кредобанк
8 июня 2017, 9:09
Добрий день! Для проведення розслідування та вирішення проблеми, що виникла, повідомте будь ласка у приватні повідомлення Ваше ПІБ та контактний номер телефону.
1
4 января 2017, 17:32
Вчора 3 січня я отримав підтвердження щодо замовлення грошової суми в розмірі 42000 грн для виплати по банку Траст на 4 січня в 15.00-15.30 через відділення по вул. Антоновича. Сьогодні як і було домовлено, я підїхав у відділення, еле кошти мені відмовились виплачувати. Начальнмк відділення Мусієнко Ольга Валеріївна сказала, що всі кошти замовлені вона видала й відмовилась пояснювати моє замовлення на вмплату.
Комментарии (2)
1
10 октября 2016, 19:14
Снова в шоке от работы банка.
Ихней картой дал депозит в Испании при оренде авто (1050 евро). По возвращению автомобиля испанцы автоматически снимают блок с суммы. Кредобанк же в целях якобы своей безопасности после держит деньги 30 дней!!! Пользуются вашими деньгами спокойно. С одним оператором договорился что получив подтверждающее письмо от испанцев о том что ничего больше не будет восстребовано, смогу разблокировать раньше. Звоню спросить куда отправлять и на этот раз не очень приятный оператор 9804 криком кричит что ничем не поможем. Ехать нужно в банк, писать какие-то заявления. А у меня нет ни лишнего времени, ни желания из-за их «тараканов» палить бензин и ехать через весь город. И это чтобы просто вернуть свои деньги!
Имея уже официальное письмо. Это уже последняя капля.
Комментарии (2)
Ответ банка
Кредобанк
11 октября 2016, 10:10
Добрый день! Для расследования сложившейся ситуации, просим прислать Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) и приблизительное время звонка на адресс pr@kredobank.com.ua
1
16 августа 2016, 14:36
Самая большая проблема что постоянно пытаются за что-то снять с Вас деньги. По всем ихним правилами на тарифе Смарт (зп проект) в моем случае снимают по 20 грн в месяц — это ладно. Но потом… по тарифу смс бесплатные, а они постоянно снимали деньги и еще за что-то, про что я до сих пор не знаю)) По весне, будучи в отделении банка на просп. Московском, спросил о данной проблеме. Сказали что написали запрос. Деньги перестали снимать, но вопрос повис до сих пор нерешенным. Никто ничего не возращает. Когда я официально обратился на горячую линию у меня начались уже новенькие снятия, которых раннее не имел))) сам пополняю карту деньгами в ихнем отделении, на следующий день часть их снимаю в этом же и оп-па — сюрприз — 0,8% сняли. На горячей линии некомпетентные люди и разговаривать не умеют с клиентами. Особенно какой-то Василь ( вн. номер 5806 по-моему). Обращаешься с проблемой, а тебе пытаются впарить что ты не прав)) За дни выяснения от этого персонала я узнал много нового. Даже что может быть такое когда в одном пополнил свою карту наличкой, а в другом отделении сам снимаешь в кассе, проценты снимают. А это было не так, это было в рамках одного отделения. Вот они снова пропали, разбираются. Скоро карта у меня будет друго банка. Жаль потраченного времени и нервов. А еще на просп. Московского постоянно неработает банкомат, либо не печатает чеки. За любую мелочь типа копии потока денег — снова charge. Не банк, а недоразумение какое-то. Не советую и буду лобировать уход компании с обслуживания в данном банке.
Комментарии (3)
Ответ банка
Кредобанк
16 августа 2016, 14:57
Добрый день, прошу сообщить детали (Вашу фамилию, имя, контактный номер телефона) на электронный адрес pr@kredobank.com.ua.
5 не засчитана
19 июня 2016, 19:06
Доброго дня. Кредобанк — это наилучший роботодатель, который с уважением относится к своим сотрудникам. и становиться очень жаль, когда ряды этих сотрудников засоряются гнильем, вроде пани Жураковской Н. Эта особа за счет заслуг других людей строит себе карьерную лесницу. Ей неважно честно это или нет, она готова на все. Но весь подвох в том, что она делает это из-под тишка, смелости у нее нет. В нужный момент она прикидывается невинным ягненком.
Уважаемый Алексей Григорьевич будьте уверены, что при удобном случае она шепчет львовскому руководству, что могла бы работать лучше Вас. И даже не сомневайтесь в этом. Для нее все методы хороши. Ведь уважать труд других сотрудников она просто не умеет, и даже не задумвается, что для кого то эта работа очень важна. Можно было привести много примеров, в каких она показала себя и свое нутро. Но она просто не заслуживает, что бы о ней много говорить.
Алексей Григорьевич, просто не верится как такой мудрый и оптный руководитель как вы, мог окружить себя таким шутом.
Комментарии (1)
1
20 апреля 2016, 16:27
КРЕДОБАНК, Киев, ул.Горького, 91/14. Нужен был Swift перевод денег в Польшу. Специально уточнила, какие есть варианты и где меньше % за перевод денег. Сказали, если Вы не открываете счёт, платите 25$, если открываете у нас счёт для переводов, платите 15$. Говорю, хорошо, открываем у вас счёт, чтобы было 15$ за перевод. Просидела у менеджера около 40 минут, пока она всё открыла, что-то долго искали, звонили, наконец-то подписали, выдали мне несколько чеков для оплаты в кассе. Я заплатила, смотрю, что-то многовато. Давай выяснять, они ничего не понимают: «Как так? Не понимаем. У нас такое первый раз!» Выясняли-выясняли около часа и выяснили, что в этом пакете, оказывается, со вчерашнего дня поменялись условия, а их не проинформировали. Говорю: извините, но я специально у Вас уточнила, открыла счёт, заплатила за открытие счёта деньги да ещё и переплатила. И кто мне теперь вернёт за Вашу некомпетентность?.. ОТВЕТ: Никто, мы же с Вами подписали договор…Получается, что сотрудники банка обманывают своих клиентов, не возвращают никакой компенсации и не несут ответственности за халатность! Я даже не знаю, действительно ли они не знали или специально так сделали. А ещё и будут брать каждый месяц за обслуживание счёта. Интересно, чтобы его закрыть, тоже надо будет заплатить? Никогда больше не буду пользоваться их услугами и другим не советую! Мало того, что у них за всё приличные проценты, курс валюты дороже, чем у других банков, так ещё и обманывают клиентов. Возмущена таким обслуживанием до глубины души!
Комментарии (1)
1
1 марта 2016, 10:47
Фирма, на которую работала, открыла мне счёт в этом банке для зачисления зар.платы. Все было нормально до того момента, когда обратилась в банк для закрытия счета (29.02.2016). Проживаю и работаю в Киеве, но счет открывался в харьковском отделении (без моего участия), так как ЦО фирмы находится там. Подписывала договор на открытие счета и получала карту в киевском отделении. Тут возникла проблема. Менеджер киевского отделения выпрашивал (по другому назвать не могу!) в менеджера харьковского отделения заявление для закрытия счета 30 минут!!! Естественно, чтобы закрыть счет на счету должно быть 0,00 грн. Перед обращением киевского менеджера к харьковскому, с просьбой выслать по эл.почте заявление о закрытии счета, со счета были сняты все средства и остаток составил 0,00 грн, о чем свидетельствовал чек с банкомата и СМС на телефон. НО, менеджер харьковского отделения объявила, что счет нельзя закрыть, так как у клиента долг! Хотя киевский менеджер его у себя в базе не видит! Чтобы закрыть счет я оплатила в кассе долг (21 копейку), который мне не смогли никак аргументировать! Подписала заявление, отдала сотруднику банка вместе с карточкой.
На следующий день 01.03.2016 в 06:24 утра мне приходит СМС, что с моего (закрытого) счета списано 4.66 грн! Обратилась в call-centre банка, на что мне ответили, что счет закрывается на протяжении 30 дней и банк имеет полное право списывать с меня деньги за «обслуживание счета» и я обязана погасить «возникшую задолженность»!!! С 01.03.2016 я не являюсь клиентом банка!!! С какой радости я должна ему что-то платить, если не пользуюсь услугами?! Любой НОРМАЛЬНЫЙ банк в момент написания заявления отключает все подключенные услуги (было подключено смс-информирование)! Для получения дальнейших консультаций, call-centre предоставил мне 2 телефона Харькова — ни на один никто не отвечает!!! НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!
Отдельное спасибо менеджеру киевского отделения, Владу, за помощь — единственный адекватный сотрудник!!!
Комментарии (2)