КредитМаркет

Оформление на странице недоступно

Отзыв о КредитМаркет

Показать другие кредиты

Постоянные клиенты для Кредит Маркета -пустое место!

0/5
crftband2017-11-16 18:20:20
Уже около двух лет являюсь клиентом Кредит Маркета. Все это время я закрывала глаза на высокие проценты, страховки, недосказанные условия и тд. Хотя периодически подумывала о том, чтобы подсобрать денег (на крайний случай -отдолжить), и все же попрощаться с Кредит Маркетом.
Последние несколько месяцев у меня были небольшие проблемы с деньгами и я затянула с ежемесячными платежами. И в одно прекрасное ранее утро раздался звонок от какого то хамоватого мужчины со Львова, который требовал заплатить все и сразу. Сначала он начал давить на моих родственников, а потом довёл меня практически до нервного срыва. Я понимаю, что КМ переживает за свои деньги, но я никуда от них не пряталась и сумма вопроса была в несколько тысяч. Неужели со стороны Кредит Маркета нельзя было предложить кредитные каникулы или просто нормально выяснить ситуацию? Зачем засылать «специалистов по работе с должниками?» к клиентам с несколькими выплачеными кредитами и хорошей кредитной историей? Если до этого я ещё предполагала, что возможно я когда то ещё обращусь в Кредит Маркет, то теперь я с ним окончательно завязываю.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован