Глобал Кредит

Отзывы о Global Credit

Показать другие кредиты

Отзывы о компании — 76

EudGenius2022-02-17 15:12:58
***, ежедневно названивающие на личный номер, который я никому не оставляю, каждые полчаса с утра до вечера, требуя ответственность за кредиты, взятые людьми, о которых впервые слышу. Хамят, угрожают, бросают трубку.
Mth812021-12-23 08:47:52
Никогда не связывайтесь с этой компанией! Как только выходишь на просрочку… включают миллионные %, автодозвон миллион звонков, представитель организации унижает, угрожает звонками знакомым, моей репутацией.Рекетиры и мошенники! Если залезли в кабалу просрочки этой компании, обращайтесь к адвокату.Надеюсь скоро закроют эти шарашкины конторы!
Alta2021-10-31 11:51:59
Невідомо де взяли мій номер та видзвонюють 100 разів на день щодо кредиту знайомої, при цьому дзвонять і в суботу, і в неділю. Про закони України вони не чули.

Нахабно обманюють. То присилають смс, що по моєму боргу (цікаво якому, якщо я до їх кредитів жодного стосунку не маю) буде розпочато судову справу, потім пишуть, що її вже розпочато, а потім знову, що буде розпочато.

Не беріть тут кредит, бо будуть дурити, й набридати всім вашим знайомим, навіть тим, кого ви вже 100 років не бачили
Anu2021-10-07 16:45:50
Вы звоните контактным лицам, мне звоните с телефонов 044 224 80 58 время 16:40 07.10.21 перед этим звонок был 067 447 75 29 16:34 до этого разговаривала два раза, звонят контактным лицам. До того как мне звонят.
TrueBlack2021-09-11 11:02:35
Подзвонив співробітник моєму комуві. Я находився в лікарні складна ситуація. Співробітник сказав раз така ситуація є можливість закрити за тіло. Компанія піде на зустріч. І дав номер ща яким зателефонувавати. Після звінка вони сказали що такої можливості немає.що в них співробітник новий і не знає як вимагати гроші. Потім погрози звінками родичам. Куча не потрібної інформація. Не беріть тут нічого це шврашкіна контора.
Ua082021-07-13 11:43:28
Ни в коем случае, не при каких обстоятельствах не берите кредит в этой шарашкиной конторе — Глобал Кредит!
Будут названивать по несколько раз в день, нарушая закон: Вам, родственникам, близким, на работу, коллегам родственников и т.д. Угрожать, психологически давить, отправлять смс с угрозами вам и вашему окружению без согласия на обработку персональных данных, также сумасшедшие %.
Этой конторке законы не писаны.
Еще дозвониться к оператору на горячую линию невозможно для уточнения каких-либо вопросов, берут трубку и тут же бросают, а в чат боте отвечают, что вопросы можно уточнить по горячей линии- весь круговорот для того чтобы вы не смогли вовремя решить вопрос с оплатой.

НИКОГДА, НИ при каких обстоятельствах не берите здесь кредит, ищите варианты выхода (кредит в банке, в долг у знакомых, на крайний случай стабильные, нормальные МФО).
Vadgars2021-06-19 08:48:46
Взяв микрозайм у даної компанії. Вийшов на прострочку, нарахували від 4 тисяч тіла кредита 13 тисяч. Потім запропонували закрити за 6300, обманюють не надають гарантійний лист. Ти робиш проплату а проценти так дальше і капають.
2/5
09892780702021-04-03 06:37:03
Маю негативний відгук про цю компанію. В зв'язку з обставинами взяла займ. Платила.робила пролонгації.сумму 2000 тис звернула вже 10 кратному розмірі.наразі виникли труднощі .і почалось… дзвінки чужим людям по 10 раз на день.погрози.психологічний тиск.вже писала на них заяву Нацполіцію.зверталась в НБУ.на це компанія не реагує. Психологічний тиск такий що виникають думки про самогубство. Просто вже немає сил.
Виктория2020-12-16 10:00:55
Здравствуйте, мне вот интересно почему мне приходят смс про какие-то долги если у меня нет ни одного кредита? Что за бред? Где вы вообще взяли мой номер? Или постоянно звонят и спрашивают каких-то людей которых я не знаю а потом же звонят и угрожают.
nataljaso242020-12-02 11:43:08
На телефон моего мужа начали поступать звонки по 5-10 раз в день, спрашивают за не кого Вадима Суржикова, который взял кредит и не платит, объясняли не раз что мой муж не имеет понятия где он сейчас и связь с ним не поддерживает. До коллекторов данной компании не доходит, звонят каждый день с разных номеров, хамят, молчат и бросают трубку. Уже доводят до истерики! Кредит ни когда у них не брали. Перестаньте издеваться над людими, все записи разговоров фиксируются и на данный момент уже в полиции.