Двигаемся вперед с Global FX

4/5
Shishio2017-05-31 14:31:40
Пишу отзыв, потому что в Global fx мне очень нравится подача материала на семинарах и обучении. Все доступно, легко и понятно. Я вот сам не экономист к примеру, а все равно понимаю все с первого раза. Другие тоже кто приходят сразу въезжают в тему. Полгода назад когда я в первый раз пришел на семинар, то даже был слегка удивлен собственными познаниями. Оказывается моя общая финансовая грамотность на троечку с плюсом и если чуток подтянуть, то вскоре можно дорасти до 4, а там и 5 не за горами. Главное не останавливаться на достигнутом. По прошествии 6 месяцев я уже достиг 4+. Понял я это по частоте профитов. Убытки больше не пугают и почти каждый из них перекрывается с лихвой. Сетка моих побед примерно такая: начало торговли на Форекс — 7-8% — спустя 6 месяцев уже вот такая — 40-60% за месяц. Бывают удачные дни в плане каких-нибудь американских горок))) вот там надо держаться крепко зубами, либо вылетишь, либо на финишную прямую. От практики зависит и навыков. А вообще с Форекс как с женой. Либо любовь на всю жизнь, либо лучше не ломать друг другу жизнь!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован