4 (не засчитана)
efimfimaefim
16 сентября 2017, 2:21
Ничего плохого про брокер я лично сказать не могу, ну не знаю может просто еще не сталкивался, так как сам только учусь еще трейдингу, всего второй месяц инвестирую в форекс. тем ни менее мне кажется хорошо, что спред плавающий, а не фиксированный, потому что я слышал от ребят на тренинге, что в других брокерах бывает часто, что фикс играет против трейдера и как будто это специально сделано. еще я заметил, что проскальзываний нет, я даже долгое время толком не знал что это, потом уже просто подробно почитал об этом на одном форуме, а то многие говорят, что проскальзываний нет в Глобал ФХ, а я был не в курсе о их существовании вообще. В других брокерах они есть, судя по отзывам.
Toklin
4 сентября 2017, 14:31
Хорошая канадская компания.Здесь кто-то похвалил аналитику.Я присоединяюсь к мнению.Правда на YouTube я смотрю только передачу еженедельные обзоры с Мельниковым.О ежедневных макроэкономических событиях я обычно читаю либо на официальном сайте Global FX либо на странице в ВК.Прикреплю ссылку на группу https://vk.com/global_fx
Aleksandroviy
22 августа 2017, 17:25
Есть свои плюсы +. Есть и свои минусы –. Нет БО.Головой понимаю, что сыр бывает только в известном месте, но игорное прошлое парой заставляет азарт проснутся далеко в недрах души.Когда приходит просветелние, то естественно я рад тому, что БО тут нет.В остальном в Глобал фх сплошные плюсы.Перечислять их все долго. Кто-то тут уже писал, я присоединюсь, что система ndd и Мт5 и этим все сказано.
RuslanRost
14 августа 2017, 16:20
Я вчера впервые вывел деньги.С проблемами не столкнулся.Скрытых комиссий не было.До вчерашнего дня меня признаюсь терзали сомнения как все пройдет.Очень хотелось бы что бы и дальше все шло как по маслу, потому что мне очень нарвится быть трейдером.На работе я работаю целый день, и такая классная услуга как Симиррор очень помогает получать пассивный доход.Спасибо Глобал фх. Действительно зауважал!
nuttybar
8 августа 2017, 21:18
я в прошлом году закончил институт физкультуры и спорта, но моя судьба переплелась с экономикой)) причем на форексе очутился совершенно случайно. на одной вечеринке я познакомился с девушкой, которая училась в Канаде. она рассказала про то, как там зарабатывают деньги и куда инвестируют. так я узнал про трейдинг, которым там, оказывается, занимаются люди из разных областей. смех и грех, но я даже не знал, что это за слово такое)) ну я парень не промах, дома шустренько пробил в интернете инфу. перспектива вырисовывалась очень крутая. заморачиваться я не стал, выбрал глобал фх из тех соображений, что канадский. моих канадцев я полюбил с первого профита в 100 баксов. для года трейдинга это смехотворная сумма, но для недели это было реальным достижением. а дальше пошло… поехало… господа, всем удачи и профита!
BrightSun
2 августа 2017, 19:23
Я новичок, так что не судите строго, если чего и не догоняю, мне простительно) нареканий по организации трейдинга за месяц я не выявил. Метатрейдер 5 с поставленными задачами справляется. Читал что его предшественник реально косячный терминал. На новом релизе ничего такого и близко не обнаружил. Вообще когда я шел в Глобал фх, то больше всего боялся не за процесс, а за снятие денег с депозита. Выводил два раза, каждые две недели. Все хорошо. Зря боялся.
chainik2018
27 июля 2017, 16:46
Аналитику я бы поставил на первое место сразу после сквозной системы ндд. Все по полочкам разложено. Никакой тебе воды никто не льет в уши. Раньше в брокерах если и были аналитики то с советским укладом. Я поэтому был подписан на блумберг одно время. Но английский без практики уходит как известно. Именно поэтому глобал фх для меня и стал откровением. Я и не знал, что у нас есть такие качественные брокеры. Кому еще нужно кидаю ссылку на прогнозы с канала в ютьюб: https://www.youtube.com/channel/UCY9XGz5lOVN6r9zPR88oRjA
serzhtupakov
24 июля 2017, 16:17
Когда я первый раз зарегился для торговли валютными парами я по правде говоря немного офигел от количество вской непонятной инфы.Человек-то я без специального образования но зато с деньгами.Сеть кафешек в моем городе дает мне доход а девать его некуда больше.Ну я не один такой я уверен.Для таких как я в Глобал фх есть обучение.Я сразу на него записался и прошел за неделю.Мне хватило такого срока.Научили и техническому анализу и фундаментальному.Все разложили на пальцах прям.За месяц заработал самостоятельно 18% к депо.Пока правда у меня в портфеле одни мажоры.Слышал про cfd.Вот думаю прикупить акций ближе к осени.
Эвелина Блюданс
19 июля 2017, 15:42
Глобал фх мой третий по счету партнер по бирже. Из-за работы и слабой экономической грамотности я не могу сама торговать, поэтому в других брокерах я всегда пользовалась услугами ПАММ. Возможно только мне не повезло, но каждый раз управляющий куда-то уводил средства с моего счета. Два раза я пыталась выяснить через его руководство, но потом когда меня разок обматерили я перестала добиваться справедливости. Все это бесполезно видимо. Я отчаялась естественно, ведь миллионы людей во всем мире зарабатывают на бирже хорошие деньги. Мне было непросто снова доверится брокеру, но я решила рискнуть только потому что на одном форуме я наткнулась на трейдеров, которые обсуждали услугу Cmirror. По сути она чем-то похожа на доверительное управление с той лишь разницей, что я подключаюсь сама к реальным топовым трейдерам, которые торгуют собственными деньгами, а не клиентскими и им не выгодно самим обнуляться. Первое время все же были сомнения, я боялась вдруг все-таки что-то произойдет, но кот уже пошел восьмой месяц, а я продолжаю ежемесячно снимать деньги, где-то по 30-40% с депозита. Очень довольна. Справедливость все-таки есть на свете. Советую Cmirror и брокера.
IraidaMukira
11 июля 2017, 19:05
Своего брокера я нашла в youtube. Сначала я увидела симпотную мужскую мордашку Сергея Мельникова (так, мужчины, не надо сейчас закатывать глаза — мы, женщины, создания романтичные, но не лишенные здравого смысла!) Я работаю в сфере гостиничного бизнеса и зп (премия) в долларах. Может, конечно, если бы было иначе, я бы не задумалась о форексе, так как единственный и хоть как-то работающий России инструмент инвестирования — это несчастный банковский вклад, который нужен только пенсионерам с пенсии копейки получать. С моими планами грошовый % как-то уж совсем не сходился, поэтому я и стала искать альтернативу. Стала штурмовать аналитические программы, там-то и наткнулась на канал global fx. Послушала умного человека и решила действовать. Прошла обучение и все дела. Теперь я трейдер и, надо сказать, весьма и весьма преуспевающий. Спасибо всем в брокере, кто мне помогал в самом начале, мы многое пережили.
MaryLu
30 июня 2017, 12:16
к инвестированию в валютную биржу я пришла три месяца назад по совету бывшего. он с global fx год почти сотрудничает. ручался за брокер по сути. сказал ищи брокер по нескольким основным параметрам. 1 чтоб деньги не жмотил на выводе. 2 чтоб была сквозная система обработки ордеров ndd. 3 чтоб желательно не совковый был. он называет брокеры из 90-х «кухнями». типа потому что депозиты клиентов там пилят как на кухне. хорошее сравнение. я вообщемто не стала изобретателем. я по жизни не люблю быть первооткрывателем. я всегда слушаю советы умных людей. читаю отзывы пользователей. смысл мне было искать другой брокер. такие вот пирожки. я всегда права оказываюсь в результате. и сейчас я права оказалась. профиты всегда перекрывают убытки. если не в 5 раз то в 3 сто пудов. в июне истекает мой срочный вклда в банке. решила забрать и вложиться сюда
AndreyZapevai
30 июня 2017, 11:29
Хочу предупредить всех инвесторов от компании глобал фх. Делают хорошее видео с презентациями стратегий инвестирования, в которые нужно как можно быстрее вложиться для максимизации результата, рассказывают про клиентов, доверившими им сотни тысяч долларов. Вообще внушают доверие. Правда договор заключают только на консультации, предлагая площадку, за которую не отвечают, но легко управляют. Заключив договор и открыв счет 2001959, внес на него 5000 долларов, на пробу. Через 1,5 месяца пытаюсь что то вывести, не получается- нет свободной маржи. Спрашиваю как ее получить- закрывайте договор. Через 2 дня после закрытия договора, на счету было минус 109 долларов. Когда закрывал 7500. Не думаю, что смогу получить назад свои кровные, так как в службе поддержке, кстати у меня сложилось мнение, что она в аутсорте на сотовых телефонах, отвечают про тридцать рабочих дней на официальный ответ. Потом видимо будет либо тишина, либо ответ сам дурак.

Всю информацию готов подтвердить скрин- шотами счета за день до исчезновения денег, сканом подписанного договора, сканом письма, отправленного в Глобал –ФХ

Моя почта zapevai@mail.ru, тел 89200138999, зовут Андрей
Larri
26 июня 2017, 12:43
В global fx все очень даже неплохо. За май я заработал в общей сложности где-то 30% прибыли. Просадки тоже были, но в основном в самом начале, когда я еще не понимал всех нюансов трейдинга. В мире движуха, поэтому форекс тоже волатилен. Тут как бы два пути. Кто-то забивает и уходит после первого же лосса, а кто-то наоборот поднажимает. Я отношусь ко второй категории. Поэтому спустя уже две недели я стал стабильно поднимать профиты. Те кто сразу сдувается, ну что я могу сказать, не орлы вы ребят. И уж точно не бизнесмены.
Korj
16 июня 2017, 21:26
По чесноку, я очень рад влиться в команду Глобал фх. Мое знакомство началось с семинара, на который меня пригласил шустрый менеджер по телефону. Сначала я не хотел идти и согласился чисто чтоб гиперактивный чувак отстал. Через пару дней я залез в интерент и почитал отзывы о брокере, многие писали, что тоже как и я пришли к заработку на бирже с нуля, мол ничего страшного в том нет если ты не экономист финансист. Я подумал почему бы и нет, и тоже пошел на семинар. Не прогадал. Просторный офис в систи, атмосфера очень дружелюбная, спикеры с пониманием относятся к новичкам. Меня это очень порадовало. Люди пришли разные. Кто-то уже давно тут, кто-то как я новенькие. Я познакомился с интересными людьми из разных сфер бизнеса. Во всех отношениях семинар оказался мне полезным. Теперь вот не пропускаю ни одного. Результатами торгов конечно же пока сразить никого не смогу, но я все равно очень доволен даже своими 17%. Как ни крути но альтернативы в нашей стране нет. Я не вижу по крайней мере. Банковские депозиты в жизни таки доходов не дадут. А свой бизнес, который будет окупаться надо открывать только с миллионами долларов и то не факт…
Наталья Семенова
9 июня 2017, 12:56
Вложила деньги в котлован, а застройщик обанкротился… Подала в суд, выиграла дело. Но учитывая, что решение суда вступит в законную силу только через месяц, я осталась практически без денег. Кое-что, конечно, осталось. Я обратилась в global fx, они сформировали мне инвестиционный портфель и теперь я снова на плаву! Он мне очень помогли!!! И вывод денег без проблем!
Лука Редоф
6 июня 2017, 19:55
Пишу отзыв поскольку считаю глобал фх заслужил.с другим брокерами сравнить не могу поскольку я первый раз стал трейдером. как понял что брокер хороший, я скажу.я всегда клал деньги в банк, а тут черт меня дернул набрести на выставку посвященную форексу.решил не рисковать и выбрать победителя.подумал так безопасней всего.в сравнении с банковским вкладом доход от спекуляции валюты раз в 5 больше.деньги вывел сразу же как пришли.никто не затормозил процесс.второй раз удвоил уже депозит и как и предполагалось доход вырос вдвое.сейчас я уже полностью хочу посвятить себя трейдингу.мне кажется в кризис это может стать лучшим источником дохода.говорю спасибо от всей души!
Shishio
31 мая 2017, 14:31
Пишу отзыв, потому что в Global fx мне очень нравится подача материала на семинарах и обучении. Все доступно, легко и понятно. Я вот сам не экономист к примеру, а все равно понимаю все с первого раза. Другие тоже кто приходят сразу въезжают в тему. Полгода назад когда я в первый раз пришел на семинар, то даже был слегка удивлен собственными познаниями. Оказывается моя общая финансовая грамотность на троечку с плюсом и если чуток подтянуть, то вскоре можно дорасти до 4, а там и 5 не за горами. Главное не останавливаться на достигнутом. По прошествии 6 месяцев я уже достиг 4+. Понял я это по частоте профитов. Убытки больше не пугают и почти каждый из них перекрывается с лихвой. Сетка моих побед примерно такая: начало торговли на Форекс — 7-8% — спустя 6 месяцев уже вот такая — 40-60% за месяц. Бывают удачные дни в плане каких-нибудь американских горок))) вот там надо держаться крепко зубами, либо вылетишь, либо на финишную прямую. От практики зависит и навыков. А вообще с Форекс как с женой. Либо любовь на всю жизнь, либо лучше не ломать друг другу жизнь!
Андрей Воробьев
25 мая 2017, 8:44
Я только начал торговать валютой в глобал фх. В арсенале мажоры. Читал про кроскурсы, но пока побаиваюсь. Все еще впереди. Результаты так себе пока что. 7- 8%. Вывел правда все сразу после второй недели и никто ничего не сказал. Пока это все что я могу сказать про брокер.
Gascoin
20 мая 2017, 0:02
Я доволен торговлей в брокере Глобал фх. Все что надо там есть и все что есть работает нормально. в моем портфеле только cfd-контракты и по работе с ним проблем не возникло ни разу за 5 месяцев. прибыль не вызывает щенячьего восторга, но и в убыток почти не уходил. на глаз скажу где-то от 15 до 20 % набегает в месячишко
Murtasi
11 мая 2017, 0:34
global fx взял кубок на выставке forex expo и этим все сказано.
качество торговли — 5*
качество терминала — 5*
качество обслуживания — 4* (ставлю только из-за техподдержки, ну или оно может сейчас так везде стало фиг знает. «повисите на линии» — фраза реально уже стала расхожать)
Страницы: 12