Просьба!

jefersonss jefersonss
6 февраля 2015, 2:42
Доброго времени суток! Я к сожалению являюсь клиентом вашего банка, и очень об этом жалею!!! Я задержал платеж по кредиту (№ 105421583), ваши коллекторы начинают угрожать моим родственникам! Начинают придумывать разные сказки!!! Вот номер одного клоуна, он представляется следователем 0964479149. А вот номер второго клоуна 0673412788 это так себя называемый Дмитрий Юрьевич! Мои данные Пасадский Александр Александрович! Проживаю в городе Кривом Роге!!! Вот мой номер телефона 0961296944. Я вас предупреждаю, если вы не дадите команду своим псам, чтобы они общались более деликатней, я буду намерен предпринимать меры, я буду писать заявление в прокуратуру, потом буду обращаться к местным депутатам. Я не отказываюсь платить, я просто задержал платеж!!! А если я не от кого не добьюсь результатов, и ваша клоунада будит дальше продолжать угрожать моим родственникам, тогда я буду предпринимать совсем другие меры!!! Я еще хотел вас попросить, чтобы вы перезвонили по этим номерам 0972794264 0671486042 и извинились перед этими Уважаемыми людьми. Я очень вас прошу обратите внимание на мое письмо, не доводите пожалуйста до греха!!! За ранее вас Благодарю!
Банк Форвард (Forward Bank)
6 февраля 2015, 12:38
Уважаемый jefersonss!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана в работу для проведения внутреннего расследования. О результатах проверки Вы будете дополнительно проинформированы.