Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
happyhate 16 ноября 2021, 15:52
При впаривании этого натыканого багами недоприложения, не хотел пробовать так как плачу бухгалтеру столько же сколько и за приложение, как заверил менеджер «не пользуетесь не платите, просто установите попробуйте, а не понравиться, платить ведь не надо» ок, скачал, пол часа-час возились с регистрацией, ну и в итоге на второй день приложение зависало при входе, никакие переустановки не помогают. Ну я и забил. Тут звонят с Фейри и начинают расказывать что мне нужно оплатить!!! ЧТО? Говорю я не хотел пользоваться, не удалось даже потестить ис таким подходом ни в коем случае не собираюсь работать с аферистами. Потерял десяток часов и милион нервнык клеток обьясняю оператору что мне не приходит их письмо с договором на разорвание договора. БРЕД! Просто бред, такое чувство что сами черти придумали этот сервис
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Natalia766 5 ноября 2021, 19:02
Вдячна команді професіоналів Минфин, за швидке вирішення мого питання! Рекомендую залишати відгуки саме на цьому сайті, так як відгуки читають всі, в т. ч. банківські установи. Я впевнена завдяки саме відгукам про банки, банківські установи покращуть свою роботу ще більше. Дякую Вам!!!
Главная / Банки Украины 🏦 / Fairo 💰 / Отзывы о Fairo 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Fairo, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.