Херсонское отделение ДБ

baliona baliona
26 февраля 2015, 11:46
Начальник Херсонского отделения сегодня ванговал — Дельта была, есть и будет, и никто ее не завалит) Выдать доп.карты — 100 грн «добровольное» страхование. На все мои распечатки о том, что страхование добровольное, а карта — Безкоштовна, сказал, что у него план по страховкам, каждое отделение выживает как может и чхать он хотел, на то, что пишет оф.сайт. Хотела договориться, что бы отдал мне мои деньги с р/с — ответил — можете стоять в очереди с бабушками до обеда получать 100 грн, если мы вам дадим, т.к. соц выплаты и пенсия в приоритете, хотите больше, далее цитирую — «15%, ой нет, подождите, расценки изменились 20%».
Ось така фигня, малята…
26 февраля 2015, 11:53
baliona, для урегулирования ситуации просим предоставить Ваши контактные данные, а также адрес отделения, в которое обращались, со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.

sashko
sashko
26 февраля 2015, 13:10
Хмм, очень интересная новость!!!

Типа приходишь в отделение и получаешь свое бабло с 20% дисконтом чуть ли не по официальной процедуре? Это вообще край…
baliona
baliona
26 февраля 2015, 13:16
Ага, 20% налога+1,5% на военный сбор и 20% что б обналичить — кажется прибыльней держать деньги под матрасом).
Pens
Pens
26 февраля 2015, 15:36
Будете смеяться, но довольно много вкладчиков согласились бы на потерю 20%, чтобы без проблем забрать сразу всю сумму.
Alkon
Alkon
26 февраля 2015, 16:09
Скорее плакать хочется
savva14
savva14
26 февраля 2015, 22:35
Это уже будет далеко не «сразу вся сумма», особенно, если она не на депозите, а на текущем счете.