Кристалбанк
Покупка Продажа
27.550 27.980 15.12 15:00
32.400 33.000 15.12 15:00
0.4400 0.4700 15.12 09:45

Рассылка о банке «Кристалбанк»
TakiDa11
14 ноября 2017, 15:15
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пастера, 52
Хочу поблагодарить коллектив отделения Кристалбанка в г. Одесса, за приветливое, вежливое и приятное обслуживание! Так должны работать все финансовые учреждения… Отдельная благодарность, ведущему экономисту отделения Яне Анатольевне за отличное и очень компетентное, грамотное и профессиональное обслуживание и консультирование… Рекомендую этот банк всем… Спасибо за качество!!!
NM1234
28 сентября 2017, 9:33
А я задовільний роботою з Кристалом. Депозит оформив з бонусом через мінфін, обслуговують швидко, зобов'язання виконують. З півроку тому перевів на обслуговування своє ТОВ, претензій ніяких немає, працюють як годинник.
bigban
14 декабря 2015, 19:24
У моей тещи был вклад в Терра Банке 200000 гривен. Кристаллбанк уполномочен от имени ФГВФО выплачивать вкладчикам ТЕРРЫ компенсацию. По закону для получения компенсации надо предоставить паспорт и ИНН. В отделении КРИСТАЛБАНКА в г.Херсон моей теще отказались выплатить компенсацию (хотя в базе по ИНН они нашли мою тещу и подтвердили что от ФГВФО поступила сумма 200т гривен), требуя от нее оригинал депозитного договора. Я звонил на горячую линию ФГВФО и мне там подтвердили что депозитный договор не нужен для выплаты компенсации. Моей теще 70 лет и она инвалид по зрению. Она свой паспорт и ИНН еле нашла… что там об оригинале депозитного договора говорить, который был заключен два или три года назад.
spayn
5 ноября 2015, 21:16
Кристалбанк… не предоставляют новый договор, платил год, потом в нбу платил, а теперь оказывается что должен ещё больше, ..., розберитесь звонят в 9,10 часов вечера…
Anatoliy Stoilovskiy
29 октября 2015, 16:36
Уважаемые руководители Кристалл Банка!
Прошу Вас рассмотреть вопрос о вынесении благодарности не только в устной форме но и желательно в денежном эквиваленте, сотрудникам Одесского отд.№ 5 в частности г-же Мушинской Я.А. за отличное, вежливое и профессиональное обслуживание юридических и физических лиц. Я уверен что не только компания в которой я работаю но и наши контрагенты будут с удовлетворением работать с Вашим банком.
П.С.
И еще… решите вопрос с вывеской и карточными продуктами.
С уважением,
Ваш Клиент.
leon1
16 апреля 2015, 11:51
На сайте ФГВФО 27.03.2015 было сообщение что КристалБанк «На сьогоднішній день продовжує виплати коштів вкладникам через відділення ПАТ «КРИСТАЛБАНК»». Это не соответствует действительности.
КристалБанк не выполняет своих обязателств. Не возвращает вклады Терра-банка. Отказываются. Никаких объяснений не дают, конкретных сроков не называют. Предлагают только оставлять вклады у себя в КристалБанке (переоформить на новый срок). А возвращать когда будут? Зачем создавать проблемный банк?
Евгений Овчаренко
2 февраля 2015, 18:52
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по тел. 0972432984 или 0636578378.
olam
2 февраля 2015, 11:07
Не можу дотелефонуватись, щоб зареєструватись на отримання депозиту. Телефонна лінія не відповідає, хоча телефоную уже 15 днів зранку до вечора.
vapeti
31 января 2015, 16:45
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл банк. Так как не представляется возможным дозвониться на телефон указаный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение денег по депозиту, большая и убедительная просьба связаться со мной по телефону 0666032228.
demh
27 января 2015, 11:15
Как дозвониться до кристал банка???? Все три телефона выдают либо занято либо 4 длинных гудка и сброс с музычкой.Надо что то делать? Две недели бесплодных попыток.