Кредит365

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Кредит365

Показать другие кредиты

Если вовремя не заплатить то вы услишите такие угрозы и оскорбления что в жизни не слышали.

0/5
Лиза2016-05-26 15:24:26
Я взяла 2000грн. но к сожаления не всегда получалось вовремя оплатить, хотя я не отказывалась платить проценты за просрочку, так из этой компании звонят не только мне и родственникам а на работу и на телефон начальника, мало того они что они угрожают а и оскорбляют, что только я не услышала.И я сказала что я верну долг только через суд, потому что они нарушают права человека, так еще хуже начали оскорблять и угрожать искать еще больше родственников, знакомых, коллег. Какие гадости они не только обо мне говорят а и моих детях, я бы никогда не подумала что токае услышу, поэтому я записываю их разговоры и дойду до суда, буду передавать записи где посчитаю нужным, особенно там служба безопасности угрожает. Я много раз писала но они еще хуже оскорбляют. Эта компания действует не законно поэтому никогда не обращайтесь. А если взяли у них деньги то записывайте разговор.

Комментарии к отзыву - 1

kordimkordim2018-02-27 18:58:15
Работники компании полные моральные ур**ы. Угрожают расправой ребенку.Кредит 365 это коллекторская контора под видом финансовой компании.Дочерний офис 41665196 Би Эл Джи микрофинанс кредитный офис 365.01135 г.Киев ул.Жилянская д.101 офис601 руководитель Бурченко Олександр Борисович. Ноги у этой компании растут из Раши Параши
Отзыв успешно отредактирован