Кредит365

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Кредит365

Показать другие кредиты

Не рекомендую пользоваться их услугами!!!

1/5
smirnov7772016-12-09 16:38:40
пользовался услугами этой компании около 10-ти раз, всегда возвращал деньги вовремя, ну и все было гладко, тут умудрился на неделю допустить просрочку и был просто в шоке от методов работы коллекторов. позвонив и не давая сказать ни слова начали вымогать немедленно сегодня же погасить долг, попутно перечисляя в том числе давным давно умерших родственников, что ко мне приедет группа из 25 человек, что у них все и везде схвачено, мол ваши родители еще живы? нормально себя чувствуют? и т д. вобщем после трех минут беспрерывной тирады пришлось кинуть трубку и послать куда подальше. на официальный запрос руководству (роберту гулами) о рестуктуризации электронкой пришел ответ о того самого коллектора, мол «никакой рестуктуризации тебе в жизни не видеть, мы обзвоним всех твоих родственников, жди в гости и прочий бред. задался целью разобраться с данными 90-ми, есть записи телефонных угроз (записывал), кто знает в какие установы можно обратиться? НБУ или министерство финансов, может еще какие контролирующие организации, кто должен регламентировать их деятельность? просьба кто что знает по этим вопросам откликнуться. почта zhenya_smirnov_2013@inbox.ru

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован