Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Курс валют

в Коминвестбанке на сегодня
Покупка Продажа
USD 39.500 40.000
EUR 42.250 42.950
Все курсы банка

Отделение Коминвестбанка: Одесса, ул. Греческая, 17

Адрес:
Одесса, ул. Греческая, 17
Телефон:
+38 (048) 763-80-36, 763-80-37
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:40-17:15), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
17 сентября 2020, 15:26
Хочу обратится к руководству отделения Коминвест банка, с просьбой или даже жалобой, потому как невозможно по-другому выразиться. Неоднократно обслуживаюсь в вашем отделении в Г.Одесса, ул… Греческая,17 и это просто не возможно… Условия невыносимые в таких условиях обслуживаться, это ад. В отделение заходишь, словно в баню при температуре 40° С на улице, заходишь в отделение банка и просто задыхаешься, жара невыносимая, дышать нечем, воздуха нет закрытое помещение, запах стоит еды! Ребята, у вас отделение банка или что? Ни в одном отделении других банков я такого не видела, что происходит? Вы экономите на нас, ваших клиентах? У вас нет кондиционеров или они не исправны, так почините их! Должно быть стыдно!!! Создайте приятные условия для клиентов, это в ваших интересах! А пока, позор вам! Не рекомендую ваш банк и могу пока только так отзываться. Центр города, элитный район и такое несчастное отделение, душегубка- парилка, там кассир в своём пространстве от жары умирает, обливаясь потом, неужели вам не жалко ваших сотрудников, раз уж клиентами не дорожите, хоть их пожалейте и относитесь с пониманием. Печально!
Написать комментарий
5
17 августа 2016, 17:19
Случайно зашла в одессе… скажу честно...., осталась довольна и приветливостью девочек на отделении, и нормальным разъяснением моей проблемы, которая собственно их не касалась, но они не отказали и проконсультировали! Теперь мимо не хожу!!!
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Коминвестбанка по адресу Одесса, ул. Греческая, 17.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Коминвестбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Коминвестбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Греческая, 17- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.