Ребята,они не могут выслать договор на почту!!!!!

0/5
Alex2017-10-13 22:25:30
Всем привет.Хочу поделиться личным опытом.Сегодня обратился к этим ***** поводу того, что в связи с финансовыми проблемами смогу сделать пролонгацию и обращаюсь за помощью в банк за реструктуризацией займа в таких установах как cc loan moneyveo klt credit Море грошей.Нигде нету и не было у меня просрочек всё платилось в сроки, но сейчас я на мели и платить баснословные проценты я не в силах.Так как кидать эти фирмочки нет желания хотя знакомые советовали забить на них болт потому как до конца 2017 года этих займушек уберут с фин рынка аж 80%. Но я хочу им заплатить по щетам.Обратился в банк с просьбой выделить мне сумму в 18000грн для оплаты этих онлайн займов потому как сам дурачок довёл до того что могу только пролонгации платить и никак невыберусь с этой борговой ямы.Банк согласился за меня розпетлять и выставил мне сумму в 1453грн в месяц что конечно меня обрадовало так как сама пролонгация на месяц в манивэо стоит 1120грн.Но банк попросил прислать договора им на почту с условиями и реквизитами компаний заёмщиков.Все фирмочки без вопросов прислали у некоторых висит ярлык на главном экране сам можешь нажать и скачать договор в формате pdf.Но тут пришла очередь сc loan скинуть мне копию договора о займе.И тут началось.Какая то д*ра на повышенных тонах меня заверяет что я должен был сохранить этот договор когда мне дали деньги(хотя я пролонгировал месяца 3 так как не мог погасить).Я ей обьясняю если потерять телефон или ещё чего что тогда.Она нивкакую.Написал им на электронку что родам в суд за то что не дают оплатить займ.Незнаю как и что, завтра обязательно буду консультироваться что бы этим ****** не заплатить ни копейки.Как говориться нет тела нет дела.Ну в самом деле как это по тех причинам мы договор выселаем один раз в момент получения денег??????? чё за бред, я шо не могу потерять поламать телефон или удалить смс трёх месячной давности????.. Короче не знаю как дальше пока жду от них действий.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован