Кошмар!!! Никогда не брала и брать НЕ БУДУ!

1/5
TatyanaBorodina2017-10-09 12:22:49
Ещё несколько дней назад даже не знала о существовании «конторы» «CCLoun»… до первого звонка.

Звонит неизвестный мне номер 066 499 63 11. Мужской голос представляется Андреем Анатольевичем из организации СС Лоун говорит, «хотели подъехать, возврат средств обсудить, которые год назад вместе с братом Иваном оформляли, помните?» (конечно не помню, т.к. НИКАКИХ кредитов никогда в этой конторе НЕ БРАЛА)

Маме тоже писали и звонили. Началось с некого «старшего следователя управления полиции Сокура Владимира Олеговича», заявляющего о том, что мама не явилась по повестке по адресу Матросова, 29, каб. 102. Заявитель Довженко А.А. Но повестки-то не было… На предложение решать все вопросы в присутствии юриста и в полиции, в порядке, установленном НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ, маму начали поливать грязью и угрожать расправой. И сказали, что судиться за 4 000 никто не будет! Когда она предложила оплатить займ согласно договора, который она просила предоставить и с предоставлением акта, или другого документа, подтверждающего, что у организации нет претензий и долг погашен, её просто послали и отправили смс с данными (прикрепляю).

На каком основании происходит этот беспредел??? При чём тут я и моя семья — мама, дочь?

Комментарии к отзыву - 2

TatyanaBorodinaTatyanaBorodina2017-10-09 13:33:15
У меня вопрос: почему удалили ссылку на пост в соц. сети? Там ведь есть вложения, подтверждающие неправомерность действий неустановленных полицией лиц, утверждающих, что действуют они от лица организации СС Лоун.

Я ведь не скрываюсь, не лжесвидетельствую. Просто ХОЧУ, чтобы ОТСТАЛИ от меня и от моих родных. А все претензии решали ПРАВОМЕРНЫМ ПУТЁМ!!!
МаксМакс2017-10-18 19:54:30
Та ви в ніякому разі і не думайте платити цим лопухам хоч копійку
Отзыв успешно отредактирован