Долго сотрудничали но...

1/5
Zorgik2017-09-22 21:49:10
уже 3й займ по счету, на сумму 5к ( остальные лонгировал и собственно закрывал). Просрочки были, но я с удовольствием платил штраф и лонгировал ( штраф не маленький нужно заметить)… что важно, были просрочки и 3 дня, на 4й все оплачивал. Всегда был на связи с этими картонными звонилками… что забавно, в сиськолоне есть возможность пролонгировать на 1 день и когда я каждый день, в течении месяца, крою 1 день процентов — мне каждый день звонят эти «чудесные гунделки» и задают одни и те-же вопросы, давая одни и те-же советы (роботы с ватными мозгами блин). Само-собой, продлевая каждый день, на 1 день — случалось что опаздывал с проплатой, но всегда исправлял ситуацию — лонгируя+штраф. И тут снова опаздал… ПЕРВЫЙ день просрочки ( нет, УТРО ПЕРВОГО дня). Я занят работой на столько, что в течении 30ти(!!!) не мог подойти к телефону, а тут как-раз звонок от этих недолюдишек (другие и не пойдут туда работать), короче, не успел взять трубку, зато они успели нарыть телефон моего офиса, сообщить всем о моем кредите и довести моего шефа до бешенства. Что имеем -сотрудничать с этими недоумками более не стану, понятия лояльности и человечности им незнакомы… Репутация моя подпорчена (коллеги и бухгалтерия не оценили моих отношений с подобными конторками, накручивающих бешеный процент на займе). А что более-всего, подпорченное здоровье ( по линии сердца) моего отца, так вышло, что он и является моим начальником. Спасибо тебе Настенька, таких как ты, еще котятами топить нужно.

Комментарии к отзыву - 3

МаксМакс2017-09-28 12:12:41
А що від них очікувати… вони з «траси» прийшли на роботу, і думають, що вони пуп землі!
AnnAnn2017-11-20 00:04:11
Согласна с вами, нормальные люди не будут там работать!!!
PlatelshikPlatelshik2018-05-29 14:09:41
Когда мы указываем в договоре 2 контакта, это еще не значит что мы согласны, чтобы о нашем кредите знали все соцсети, сотрудники и родственники до 4 колена
Пффф
Никакого понятия о конфиденциальности.
Почему бы в договоре не прописать этот пункт «В случае задержки оплаты в первый день о вашем кредите будут знать все!»
Можно ещё в личной информации сразу номера соседей прописать, чтоб наверняка
Отзыв успешно отредактирован