Отзывы о компании — 254

Leskovets19992023-01-07 20:58:36
Взяв кредит, потім я його оплатив но так і не погасився кредит, позвонив на гарячу лінію сказали треба написати на електронну пошту, написав туда, в ответ нічого, не раджу користуватися
love24252022-12-22 15:19:44
Сами сделали ошибку по сумме, а потом вместо того чтобы вернуть разницу и извиниться, начали просить документы (которые у них и так есть)заявленин от руки!!! Все это смутило, так как почему я что то должна предоставлять и писать если вся информация есть в профиле и вина не моя.Но я все же написала и повторно документ выслала… на что мне ответили нужно переписать заявление без нажатий наведений… это что за бюрократия такая в режиме войны когда не всегда есть возможность телефон зарядить не то что бы что то писать с правильным наклоном и нажатием.А без правильного нажатия вернуть они мои деньги не могут и даже принять в работу… хотя на сайте вся информация есть
Cclohan2022-12-08 22:37:39
Единственная кредитная компания, которая совершенно не обеспокоена защитой от мошенников! И единственная компания, в которой смогли взять на моё имя кредит, украв мои личные данные!!! Даже получив документы из полиции что это были противоправные действия мошенников ( которые они и требовали) уже больше года звонят с оскорблениями и угрозами! Просто хамы! Сколько это может продолжаться?
Yuliya11122022-08-17 18:28:20
21.02.2022года взяла кредит сроком на месяц. Началась война. Выплатить не получилось.После чего в перечне документов появилось доп соглашение со сроками погашения, процентами за кредит и т.д. которые «я обязуюсь выполнить». Допсоглашение от 25.02.2022года подписано просроченной подписью от 21.02.2022года. после жалобы в НБУ заменили подпись датой 25.02.2022года. Мне на телефон никакая подпись не приходила и я ничего не подписывала. По данному поводу отправлена жалоба в НБУ и заявление в киберполицию.
vladmasters2022-08-12 09:53:12
Позвонил ТОВ «Фінколлект Україна» от имени ТОВ «СС ЛОУН» и говорит, предлагаем мы реструктуризацию и обговариваем сумму и график платежей.
Вношу первую сумму согласно графика и жду наступления второй даты оплаты. На середине срока между оплатами пишет мне в Телеграм какой-то сотрудник и говорит, что в течении 2-х дней я должен внести сумму на счет СС Лоун, при этом сумму больше заранее оговоренной — я ему предоставил аудиозапись разговора с договоренностями о суммах и датах, он немного поспорил и разговор был окончен. Сегодня позвонили из Финколлект и говорят, что еще вчера я должен был им оплатить сумму большую первоначально договоренной и о том, что реструктуризации никакой нет, на попытку узнать email куда прислать запись разговора — бросили трубку. Т.е. представитель СС Лоун, Финколлект Украина, держит людей за идиотов, которые не помнят, когда и о чем договаривались, а потом втирают, что в тот день вы дали другое обещание, другие суммы и другой график платежей, а так же о том, что нет никакой реструктуризации.
Svitlana852022-08-07 20:56:11
Звертаю вашу увагу компания Ccloan без відому добавляє страхування!!! Взяла кредит на сумму 3000 гривень і мені автоматом без моєї згоди приписали страховку в розмірі 175 гривень до суми яку я отримала!!! Більше ніколи не звенусь до Ccloan 👎👎👎
Lena3652022-07-29 10:44:28
Подавала заявку 24.07.22 відповіли 27.07.22. Не розумію нащо слати пропозиції, якщо ви неспроможні їх обробити. Тим, кому потрібні швидко гроші не рекомендую цю компанію, бо грошей ви можете так і не дочекатись. Більше звертатись не буду, поганий сервіс. Дуже підвели, коли дуже потрібні були кошти.
2/5
Алексей2022-07-28 20:33:41
На сайте было сообщение о приостановке начисления процентов по всем кредитам, с начала войны до 7 апреля. Но в итоге проценты все равно насчитывали. Понятно что решение остановки начисления на усмотрение самой компании, но зачем обманывать сообщениями в новостях
3/5
Дмитрий2022-05-16 09:32:24
С недавних пор изменилась система начисления процентов в CCLOAN, а точнее система выдачи кредитов: теперь для погашения кредита и процентов по нему используется аннуитетная схема. То есть при заключении договора определяется сумма погашения помесячно, включающая тело и проценты. Теперь нет возможности уменьшить проценты по кредиту, если вы захотите погасить его досрочно хоть на следующий день. Компания это особо не афиширует и не разъясняет, поэтому будьте внимательны при принятии решения взять кредит.