банк вор

badalfabank badalfabank
17 июня 2016, 10:38
очень смешно читать заказные отзывы об этом банке))о том какой он хороший и честный))не верьте! этот банк бандит и вор! российскому банку нечего делать в Украине!!! у меня печальный опыт по взятию потребительского коредита в этом банке-я выплатила его за 5 месяцев вместо 10! только почему то в этом банке мой очередной платеж за январь засчитали досрочным погашением в декабре! Звоню на горячую линию и на этот вопрос вразумительного ответа не получаю!!! как попки-дураки твердят о просроченном платеже! но так и не обьяснили на каком основании платеж был засчитан за предыдущий месяц! Сроки оплаты мной были соблюдены точно! кредит я выплатила-но теперь получаю звонки и смс с угрозами! закройте этот бандитский банк! Ему нет места в Украине.
Альфа-Банк
AlfaBank
AlfaBank
23 июня 2016, 18:11
badalfabank, добрый день! Спасибо за отзыв. Вышлите нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на отзыв — мы проверим информацию и предоставим Вам обратную связь.

Qwerty1999
Qwerty1999
17 июня 2016, 10:45
Qwerty, Ольгино
Полезный комментарий
Для начала, возьмите в этом банке выписку по счёту за весь период — там должны быть видны все ваши суммы платежей с датами зачисления.
Телефонные разговоры не являются документом и их никуда не приложишь.
Возможно банк «потерял» ваш декабрьский платёж и январьский засчитал за погашение декабря.

Возьмёте выписку — отпишитесь по результатам рассмотрения.

p.s. Сделайте ксерокопии квитанций и ходите в банк с ними, оригиналы храните дома для возможного судебного продолжения разбирательств.