Ужасный банк

lenavasiukova lenavasiukova
1 июня 2016, 21:06
Добрый день, брала кредит в этом банке, но по семейным причинам уезжала на пол года и то что пошла просрочка я прекрасно понимаю, и согласна с тем что начислены штрафные санкции! Но о том что мой договор передали колекторскому агентству меня не предупредили( банк должен эту информации с мокрой печатью отсылать письмом, но такого письма я не получала! Вот и вернулась, и сама позвонила в банк мне назвали сумму долга, и я начала гасит! И начали звонить коллектора которые даже не могут мне сказать полную сумму задоджености, они говорят информация в банке, а банк говорит что мой договор перешел полностью коллектором ((((( и сотрудница банка бросила трубку даже не дослушав меня до конца!!! Я каждый месяц плачу минимум по 500-900 гр, а сумма долга уже два месяца не меняется, как это понимать куда деньги деваються??? Оплатила 500 гр, а сумма долга меньше на 5 гр стала меньше, и не банк не коллектора не могут объяснить почему так!!! Я что по жизни буду платить? В мае месяце мне сказали до полного погашения штрафа надо оплатить 854 гр я внесла 500! Но в этом я уже должна 956????! Что за обсурд и безпредел?????