Задерживают детские выплаты

voda 30 марта 2016, 15:40
Проворачивает деньги мамочек и их детей и задерживает социальные выплаты??? Приватбанк ещё вчера выдал детские деньги. А вот Альфа-банк всё никак.
Полезный комментарий
Elena Perelman 1 апреля 2016, 19:49
Перечисляет казначейство, зачем писать, что банк виноват. Мне все платежи поступают и отправляются в течении пару часов.

30 марта 2016, 20:02
А вы вероятно из тех мамочек, которые постоянно сидят по уши в долгах. И при наступлении периода выплат сперва ежечасно наяривают в казначейство, когда же будет финансирование, а потом в банк, когда же будет начисление. Даже группы в соцсетях создают — кто первее получает.
Если есть некий запас финансовой прочности, то момент зачисления пособия плюс-минус день, два, особой роли не играет. А у нищебродов да, во всём виноват банк, прокручивающий эти нищенские подачки, именуемые социальными выплатами.
Alinhik
Alinhik
31 марта 2016, 14:51
А Вы судя по коментариям сотрудник данного банка
Наше дело по Альфа банку сам банк проигнорировал, но после сообщения на этом сайте произошло затишье!!!
31 марта 2016, 14:59
«сотрудник данного банка»
Смотрите немного шире — я сотрудник одновременно ВСЕХ банков, в ветках которых иногда пишу комменты 8)
2 апреля 2016, 21:28
Ну такое, у всех ситуации разные, не стоит оскорблять людей, если у них не очень хорошее финансовое положение. Хотите исправить ситуацию, помогите найти работу и тд
Elena Perelman
Elena Perelman
1 апреля 2016, 19:49
Полезный комментарий
2 апреля 2016, 21:30
У банков есть регламентированное время зачисление, так же казначейство не за 1 мин переводит деньги по всем соц выплатам
4 апреля 2016, 15:22
Все укрбанки работают согласно регламента НБУ.
Казначейство все положенные выплаты, не зависимо от банков-получателей, проводит единовременно.
Задержка в зачислении на клиентские счета — в каждом банке своя, но не может превышать трёх банковских дней.
Одни банки зачисляют средства на счета клиентов через час, другие через день — это внутренняя политика каждого отдельно взятого укрбанка.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40