Самый ужасный банк с которым приходилось иметь дело!

Taniyklient 23 марта 2016, 15:42
Этот банк давно пора лишить лицензии, хамство и угрозы уже перешли все границы не говоря о мошенничестве сотрудников банка! Этому банку главное втулить вам кредит а дальше их ничего не колышет а попробуйте хоть раз не вовремя погасить долг будут угрозы и звонки соседям и родственникам! Мои ситуация с этим банком такая: понадобились деньги и я вспомнила, что когда-то брала кредит в Альфа банке все во время погасила и потому обратилась в банк снова. Кредит мне согласовали и выдали карту Gold, в течении года я платила кредит и тут мне звонит сотрудник банка и сообщает, что у меня большая задолженность и сообщает, что я яко-бы взяла сумму кредита на 3000грн больше чем у меня в договоре, не один из сотрудников банка эту ситуацию объяснить не мог, не однократные звонки на горячую линию результата не давали, написала письмо управляющему банком как оказалось рассматривать мою претензию будут как минимум месяц хотя на сайте указано 14 дней. В итоге долгих разбирательств оказалось мне яко-бы подняли кредитный лимит которого я не получала и я яко-бы эти деньги уже сняла да еще и в другом городе в котором я вообще не была, и тут самое интересное, что в банковской распечатке нет не суммы которую мне яко-бы банк зачислил не данных о снятии суммы да и о поднятии лимита меня в курс не ставили! Пока я во всем этом разбиралась банковские сотрудники звонили мне и моим соседям и даже угрожали лишить меня жизни (что со мной произойдет несчастный случай и банк заберет все мое имущество себе). Дурят на каждом шагу на бланке договора оплату нужно вносить до 7го числа, в смс пишут до 10го а в графике платежей до 15го, заплатила 10го и получила 150грн штрафа. Подала иск в суд и всем кого так-же дурит банк советую то-же не платить штрафы и не ждать, что что-то изменится обращайтесь в суд, Нац.банк и т.д.
4 апреля 2016, 11:09
Taniyklient, добрый день! Примите наши извинения за эту ситуацию. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на отзыв, мы проверим информацию по вопросу.

23 марта 2016, 21:31
Удачи вам в суде!
19ALEX62
19ALEX62
25 марта 2016, 17:53
Если вам этот банк плох, обратитесь в более лучший к примеру «ПриватБанк».
25 марта 2016, 20:12
Чем он лучше?
finansist7
finansist7
27 марта 2016, 14:19
Они, наверно, при просрочке не требуют погасить долг)
30 марта 2016, 9:31
Доброго дня, хотів поділитьсь своїм також не досить позитивним досвідом з альфою.Я рік писав звернення скарги у відділенні банку, все без толку тільки відписки, та коли написав особистого цінного листа з описом голові правління альфи в Києв, де описав ситуацію, що виникла, додав всі копій звернень та відповідей.Листа довго відмовлялись отримувати, писав на мінфіні стосовно листа і через 29 днів всетаки прийняли.Потім ситуація вирішилась за два тижні.Доречі стосовно привата, я також досі маю кредит і при просрочкі платежів немає такого злісного відношення, додається до суми заборгованності щомісячний штраф плюс сума відсотків, яку я не сплатив.Була прострочка пів року, коли зміг сплатив усі прострочи без погроз, та 2-3 рази телефонували та нагадували про прострочений платіж, хоча смс приходили вчасно я і так знав, що є прострочка.А от у альфі відразу передають справу по довіренності в свої кол.організаціх КОМЕНТАР №1
30 марта 2016, 9:39
КОМЕНТАР № 2 Я особисто писав листи кол.орган.та пояснював, що борг виник не з моєї провини, що банк сам не може розібратись.а їм байжуже.Коли я добився справедливості, закрив рахунок в банку.мені так і продовжували надходити листи з погрозами та вимагали сплатити незаконно нараховані кошти.аж поки знову не написав скаргу у банк, потім все припинилось.Склалось враження, що всі підрозділи банку не співпрацюють одне з одним, немає одної бази заних, ніхто нічого не знає, у відділенні банку не можна отримати відповіді ні на одне питання.Відповідають-пишіть звернення хай вам пояснють, то виникає питання навіщо там сидять стільки працівників, які навіть елементарні нарахування пояснити не можуть.Боріться і хай вам щастить

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самый ужасный банк с которым приходилось иметь дело!