Хамское отношение

vladimir2020 2 марта 2016, 8:55
Отделение по адресу: Киев, пр-т С. Бандеры, 9
У меня есть кредит, погашаю я его по мере возможности, но по отставанию от договора буквально на 100 долларов. Моим родственникам звонит с угрозами некий Максим Юрьевич. На вопрос, какие проблемы и то что погашение идет, он кричит, что условия договора не выполняються и на днях будет опись имущества. Кредитный договор еще по срокам на три года, о каком не выполнении идет речь?!!!
На вопрос, возможно ли поговорить с Вашим руководителем-хамит.
Писал Вам отзывы ранее, указал данные, после чего Максим Юрьевич, высмеял меня и пошли угрозы еще с большим напором!!!
Вы просите указать данные, и после этого вместо того что бы разобраться с сотрудником Вы даете ему команду фас на еще больший напоры?!!!
Буквально пару недель назад мои домашние выслушали такой напор хамства, как и мои сотрудники, что я не выдержал и написал заяву в соответствующие органы!!!
В прокуратуру и управление по защите прав потребителя.
Полезный комментарий
Dinosaur 2 марта 2016, 10:57
Как это — «погашать кредит по мере возможности»? попробуйте заправлять машину по мере возможности, с отставанием в 100 долларов — тоже пищать начнет

2 марта 2016, 10:57
Полезный комментарий
2 марта 2016, 12:17
Задолжнонность на данный момент по платежам 100 долларов за один месяц. А помере возможности-это значит в месяц я вношу не одной суммой, а до срока платежа разными суммами. Если платеж в месяц у меня порядка 580 долларов и дата до которого он должен быть внесен 20 числа, то я оплачиваю с 20 по 20 на протяжении платежного месяца разными суммами и по итогу на 20 число вся сумму внесится, а работник банка требует дабы сумма была внесена в первые дни начала платежного месяца и одной суммой.
С ув. владимир.
2 марта 2016, 16:35
Странно. вы хотите сказать, что просрочки у вас нет, и при этом родственникам звонит Максим Юриевич?
2 марта 2016, 18:14
Я понимаю если бы просрочка была большой и длительный период.
2 марта 2016, 16:06
Кто дал телефоны Ваших родственников?
Вашим родственникам, после таких звонков нужно писать заявление в милицию, скорее всего после этого звонки прекратятся.

Не занимайтесь дебатами с коллекторами, их работа выбить деньги, создавая психологическое давление на Вас, зачастую переходя все нормы поведения.
kolyan78
kolyan78
3 марта 2016, 10:48
А может таки условия договора выполнять, а не в милицию писать? А телефоны скорей всего указал сам заёмщик при оформлении кредита…
3 марта 2016, 15:23
При чем тут его родственники к договору?
Кроме того, никто не отменял Кодексы и Законы Украины. Если звонят — вмешиваются в личную жизнь, принуждают или угрожают — однозначно писать заявление в милицию.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43