Передача данных в Бюро кредитных историй

scazzy 20 февраля 2016, 19:43
После закрытия кредита в течении 3х месяцев банк не может передать данные в ПВБКИ(первое всеукраинское бюро кредитных историй) ссылаясь на технические трудности, из — за этого ухудшается кредитная история и другие банки отказывают в кредитах, т. к. я типа не закрыл кредит и просрочил платежи. При этом отказываются выслать справку о закрытии(В нашем городе нет отделения) и не могут решить данную проблему.
23 февраля 2016, 10:53
scazzy, добрый день! По Вашим вопросам рекомендуем обратиться на горячую линию банка по тел. 0-800-50-20-50.

23 февраля 2016, 12:25
И сколько раз? пяти хватит, чтоб сказать что банк не работает честно?
24 февраля 2016, 14:03
Без справок о закрытии счетов и выполнении всех договорных обязательств — Вы являетесь должником банка. Сейчас банк может молчать, а через время с 1 коп. долга по телу кредита, насчитать большой долг и будет прав с юридической стороны.
Выдать эти справки — обязанность банк. Правда многие банки неохотно их дают (зачем упускать должника) или дерут за это деньги, что является нарушением Законодательства.
В Вашей ситуации, банк точно сдерет деньги ссылаясь на комиссию за доставку.

Но а по поводу всяких бюро — забейте на них. Не все банки работают с конкретным бюро, один не даст кредит, другой даст…
28 февраля 2016, 10:45
Самое прикольное что все справки есть, нет мозгов у представителей, отгородились колцентром от людей, и начинается: мы поставим на ускорение, суперускорение, ура мы решили, ой, не удалось, нет таки да решили, ой не до конца и пока так и идет
28 февраля 2016, 12:32
В справках указанно «… счет № ХХХ, по договору ХХХ, 12.12.2012 закрыт...»?
1 марта 2016, 14:01
Да.
1 марта 2016, 14:03
Данные передали, но опять неправильно, договор закрыт, остаток по договору стока-то, это уму не растяжимо :(

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Передача данных в Бюро кредитных историй