Плохой сервис и организация!

irkaxxxx irkaxxxx
27 января 2016, 11:32
Плохой сервис!
Сделала заявку на кредитную карту через сайт. Перезвонила девушка с банка, сказала, что решение положительное и что мне привезут карту. Когда я пыталась выяснить все платежи, страховки по карте и условия, она сказала, что сотрудник на месте все объяснит. Через неделю мне перезвонили еще раз с окончательным решением, и тоже не объяснили условий. Вообщем, привезли именную! премиум карту с лимитом 1000 грн, по которой я должна платить страховку 300 грн каждый год, кроме всех остальных процентов. Почему этого не было на сайте? Почему мне девушка-сотрудник не сказала об этом — ни при первом звонке, ни при втором?! Почему я была поставлена перед фактом? Ведь можно было оформить обычную кредитную карту без этой страховки. Карту мы с сотрудником банка на месте аннулировали, мне пообещали перезвонить и оформить обычную кредитку. Прошло 10 дней — никто не звонит. Зашла в Банк, сказали что моя карта не аннулирована, и повторное обращение в банк должно быть не раньше чем через 45 дней после аннулирования. Почему я должна ждать 2 месяца, если в данном случае нет моей вины? Сервис ужасный.
Альфа-Банк
1 февраля 2016, 14:35
irkaxxxx, добрый день! Тарифы по кредитным картам банка представлены на сайте по ссылке: https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/tarifi-ta-umovi-3?show=1. Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на отзыв — мы проверим информацию по вопросу.