Кредит от коррупционеров Альфа-банка

SERJIO011 SERJIO011
18 января 2016, 21:43
Позвонил 18 января 2016 года в альфа-банк об уточнении аннулирования кредитного договора. Договор о досрочном закрытии кредита Альфа банк не аннулировал, хотя обещали договор закрыть. заявка об расторжении договора № 1-12231821033 была подана 15 января 2016 года. Обещали до 20 января закрыть, аннулировать и позвонить. Задолженность составляет 1 копейка. Заплатил 1 гривну через Укрпочту. Жду ответа от мошенников работников Альфа банка. Платить больше ничего не буду. Все звонки записаны о том что ни товара нет и условия альфа банка об аннулировании договора не выполнены. Одним словом корупционеры и мошенники, что магазин Стилус и Альфа — банк.
Альфа-Банк
20 января 2016, 12:50
SERJIO011, добрый день! Если Вы обратились в магазин, где оформляли потребительский кредит в течение 14-ти дней после оформления договора — сотрудники магазина передают информацию о расторжении договора в банк, который, в свою очередь, оформляет расторжение и закрывает договор после возвращения суммы от магазина и страховой компании (если договор сопровождался страховкой).

19 января 2016, 19:18
Полезный комментарий
Сегодня 19/01 вчера, когда Вы писали отзыв было 18/01, Вам пообещали до 20/01 все решить, но Вы уже успели всех обозвать. Вероятнее всего, что соблюдаются процедура, как только магазин перечислит деньги в банк, закроют Ваш кредит, он (банк) же деньги за Вас перечислил, надо их обратно получить.
SERJIO011
SERJIO011
20 января 2016, 19:43
Сергей Петрович, Киев
20/01 ничего не решили. И никого я не обзывал, а назвал своими именами.
20 января 2016, 20:43
Вы просто сотрясаете воздух. Если бы в банке работали такие люди, как Вы их называете, он бы не занимал такие позиции в рейтингах, даже здесь на сайте или тут тоже корупционеры работают? У Вас 14 дней расторгнуть договор, оформляли я так понимаю 15го до 29/01 у Вас время все решить, зачем засорять эфир?! Повторюсь, банк перечислил за Вас деньги в магазин, он не может закрыть договор, пока не получит возврата, на перечисление тоже время нужно. Какие основания у Вас сейчас их так называть? Они Вам штрафов насчитали или сказали ничего не знаем, отдавайте нам кредит и нам все равно, что Вы телефон не получили? Есть какие-то доказательства взятничества? Вы не называете своими именами, то, что Вы делаете называется одним простым словом «клевета».