кредит

SERJIO011 17 января 2016, 11:20
добрый день. прошу мне компенсировать за моральный ущерб. вы мне продали кредитный продукт через магазин stylus. который мне продукт так и не доставил. свои обязательства не выполнил. так я еще и должен вам платить за кредит. хотя ни денег ни товара кроме бумаги из 6 листиков я в руках не держал. сумму ущерба требую в стоимости товара 1800 грн. номер договора 401693355. иначе буду подавать на вас в суд за коррупцию и мошеничество. вы преступники в сговоре с магазином стилус.
18 января 2016, 10:51
SERJIO011, добрый день! Рекомендуем обратиться в магазин Stylus для расторжения кредитного договора в течение 14 дней от даты заключения.

odessit255
odessit255
17 января 2016, 12:41
По закону Вы можете в течении 14 дней отказаться от кредита, заплатив лишь % за этот период.
sergunya73
sergunya73
17 января 2016, 14:39
«отказаться от кредита, заплатив лишь % за этот период»
Весьма спорная ситуация. Если бы кредит брался непосредственно в банке — вопросов нет. А в данной ситуации тут замешан ещё и посредник — магазин, который явно не будет спешить вернуть деньги в банк в 14-ти дневный срок.
SERJIO011
SERJIO011
18 января 2016, 21:38
Позвонил 18 января 2016 года в альфа-банк. Договор Альфа банк не анулировал, хотя обещали договор закрыть. заявка об расторжении договора № 1-12231821033. Обещали до 20 января закрыть и анулировать, и позвонить. Задолженность 1 копейка. Заплатил 1 гривну через Укрпочту. Жду ответа от мошенников работников Альфа банка. Платить больше ничего не буду. Все звонки записаны о том что ни товара нет и условия альфа банка об анулировании договора не выполнены. Одним словом коррупционеры и мошеннники, что магазина Стилус и Альфа — банка…

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43