Телефонные звонки с угрозами

oooooooo1 18 декабря 2015, 10:04
Добрый день, меня зовут Ольга, так случилось что у моего мужа по кредиту возникла просрочка, но сотрудники банка звонят угрожают прокуратурой, оскорбляют, звонят контактным лицам и разглашают конфиденциальную информацию(сумму долга).А на днях мне позвонили из до судебного отдела, и сказали если я не погашу просрочку подадут заявление в прокуратуру, заморозят все счета, позвонят в опекунский совет чтобы проверили какая я мать, еще угрожали лишить родительских прав.Я считаю это уже ни куда не годится при чем тут кредит и мое материнство.Прошу рассмотреть жалобу правомерны ли действия сотрудников банка.Угомоните своих сотрудников или я сама напишу заявление в прокуратуру.
21 декабря 2015, 10:56
oooooooo1, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.

dn100183oos
dn100183oos
22 декабря 2015, 15:19
Мне тоже самое говорили про моего ребенка такое впечатления что по другому в этом баке не умеют решать вопрос с клиентами только хамством и угрозами еще и детей трогают хамство
19 января 2016, 16:10
Достали звонками!
19 января 2016, 16:21
Сколько можно звонить на домашний номер? Я согласия не давал на обработку моих данных, и номер свой не давал, родственник взял кредит, а мою семью теперь долбят, я разрешения не давал чтобы давали мой номер, уймите своих сотрудников и номер мой из базы данных удалите, это была последняя капля, когда сказали что я должен платить, да никому я ничего не должен, завтра иду пишу заявление в прокуратуру, и пишу жалобу на НБУ
Igorlite
Igorlite
12 февраля 2016, 23:08
Хочу поделиться опытом общения с этим уголовным заведением.Более 3 лет общаюсь с ними, это непередаваемый ужас.Хочу быстрее выплатить свой потребительский кредит и никогда больше с ними не связываться. Они запугивают и издеваются, оскорбляют заемщиков, по 30...50 звонков в день.… звонили десятки раз 31 декабря и 1 января. У них есть две отделения в городе Чернигов по пр. Победы,62, а также не далеко от ст.метро Петровка в Киеве на Московском проспекте с которых идут эти звонки.Так же они создали Третейский Суд в г.Чернигов, который кошмарит людей. Хотя Высшим Админ Судом Украины третейским судам запрещено рассматривать дела: заемщик-банк. Банк отделывается отписками ни о чем.Этой уголовной конторе плевать на законы Украины, решения судов и положения и инструкции НацБанка Украины.С адвокатом подали иск в суд, передали материалы об их «активной банковской деятельности» Авакову и в прокуратуру г. Киева. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УГОЛОВНИКОВ И НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке