кредит

Вика Д 27 ноября 2015, 18:02
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 32
На каком основании ваше отделение в г.Киеве на бульваре Перова 32 работает без книги жалоб???
У меня муж умер 2 года назад, на нем был автокредит по которому я являюсь поручителем. Кредитный договор №490064394. Кредит был выплачен 2014 года. Я вступила в право наследства на эту машину и месяц назад написала обращение о том чтобы мне выдали справку о закрытие кредита. Сегодня когда я пришла в отделение менеджер позвонил в отдел который занимается этими справками, и мне отказали в ее получении. Я хочу знать на каком основание вы мне отказываете в получении справки если кредит погашен и задолжености нет!!! И объясните по-какому праву вы работаете без книги жалоб!!!
30 ноября 2015, 11:00
Вика, добрый день! В отделениях Банка нет «Книги жалоб», поскольку банковские учреждения не предполагают наличие подобного документа. Все предложения/пожелания/жалобы клиент может зафиксировать путем устного/письменного обращения в Банк или позвонив в контакт-центр. Согласно действующего ЗУ обязательства иметь книгу жалоб в фин. учреждениях отсутствует.
Относительно справки — мы уточним информацию.

Sense Bank
Sense Bank
30 ноября 2015, 12:41
Вика, по вопросу справки — рекомендуем предоставить свидетельство о праве на наследство, в котором указан номер договора либо осуществить запрос через нотариуса.
3 декабря 2015, 14:48
Напишите название закона и номер статьи в котором говорится что вы не обязаны иметь книги жалоб!!!
3 декабря 2015, 14:49
В отделение я уже предоставляла все соответствующии документы в т.ч. и свидетельство о праве на наследство. номер договора там не может быть, так как кредит за машину я выплатила на год раньше чем вступила в наследство!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке