Пять лет - полет нормальный

maranac 12 октября 2015, 19:45
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 258
В виду того что отзывы пишут как правило те у кого возникли какие-то проблемы, а у кого проблем нет тот не пишет: все работает, и слава Богу, оставлю свой отзыв.
Во-первых как обслуживание не скажу, так-как в отделении банка был только один раз: когда надо было досрочно закрыть депозит (кстати потратив пол часа времени на заявку и прочее, в течении двух часов деньги с депозита + проценты были переведены на карту). Оформление зарплатной карты происходило с работниками банка в нас в офисе.
Чем нравится банк, это возможность управления средствами через Интернет (депозит, оплата счетов, выписка и прочее), не надо ехать в отделение чтобы решать вопросы. А если вопросы и возникают очень нравится консультирование он-лайн. Еще зарплатная карта чем нравится что можно снимать наличные в любом банкомате без комиссии.
К минусам можно отнести то что к близжайшему отделению приблизительно 80 км. Но слава Богу небыло такой нужды (тьху-тьху, чтобы не сглазить).
Вывод: Если просто получать зарплату, оформлять депозит, оплачивать счета, копить деньги — отличный банк! Моя оценка 4+ из 5.
19 октября 2015, 11:39
maranac, добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады сотрудничать с Вами!

Sergey62
Sergey62
13 октября 2015, 11:38
Нареканий нет. Обслуживаюсь дистанционно.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке