Зачисляют в клиенты и требуют информацию

mickle 16 сентября 2015, 12:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 5
Супруга пришла в этот банк, чтобы получить выплату ФГ по депозиту в ликвидированном УПБ. Сотрудники Альфа-банка тут же зачислили ее в клиенты (! мол, вы у нас получаете выплату — значит, уже клиент) и на этом основании потребовали заполнить анкету с уровнем доходов и прочей инфой, не касающейся Альфа-банка. А иначе не выдадут деньги! Супруга, разумеется, ничего заполнять не стала. Во встрече с зав. отделением ей ожидаемо отказали — начальника, мол, нет и не будет. И утверждают, что якобы это правило — заполнять анкеты — уже 4 года как по закону… Но и жена, и я не раз получали выплаты ФГ в других банках — и нигде нас не причисляли к клиентам и не требовали отвечать на не касающиеся их вопросы. В конце концов жена проявила настойчивость и деньги ей отдали безо всяких анкет. Рассчитанное «на лошка» не прокатило. Отзывы на минфине таки не врут — банк противный.
16 сентября 2015, 16:31
mickle, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время визита в отделение, мы проведем работу с сотрудниками.

mickle
mickle
16 сентября 2015, 18:52
16 сентября 2015 г., 11:00, отделение на Спасской, 5, Киев
Игорь Уманский
Игорь Уманский
16 сентября 2015, 23:57
Зачисляют в клиенты//, //банк противный.// — Стопудово согласен с Вами. против этого никак не попрёшь! Тут вот тот чел, который это перед Вами высказался, так он ВАПЩЕ не при делах, даже эпизодом никаким-- денежкой ни в ту, ни в другую сторону, и даже никакого отделения Порога никогда не переступал-не нюхал, так и его по Е-мейлу задрали «Любовными Письмами», а это (уже сегодня) срочняком забрать ихнюю голдовскую карту… Ага, щазззз, аж бегом разбежался!!!
sanch ☺
sanch ☺
17 сентября 2015, 15:52
Вы одержали вверх и отстояли свои права. Побольше бы таких людей и банки бы даже и не пытались так агрессивно навязывать свои услуги.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Зачисляют в клиенты и требуют информацию