ненадо нарушать компетентность

sinij 10 сентября 2015, 11:19
У меня существует задолженность по кредиту я обьяснил сотруднице номер тел0674627967 что временно трудности с деньгами что буду частично погашать по мере поступления я не скрываюсь а она мне шлет смс такого содержания 1 подан запрос в пркуратуру вам грозит обвинение по факту мошенничество ст 190 срочно перезвоните в Альфа банк 2вы хотите расчитатся своим имуществом за долги перед альфа банком перезвоните 0674627967 3 по месту вашей работы направлен сотрудник Альфа банка для беседы по поводу вашего долга Альфа банк перезвоните 0674627967 4 ст 382 Не виконання судового ришення караетсься штрафом 8500 17000грн 0800501799 какое судебное решение если я не уведомлен о подаче иска в суд ни каких повесток я не получал какая прокуратура если я не скрываюсь и на каком основании сотрудник банка будет вести беседу с третьими лицами о моей задолженности тем более без моего ведома а как же банковская тайна наплевать чтоли запугивает судами что арестует все доходы жены вы что сума сошли такой бред нести ст 355 1. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань, тобто вимога виконати чи не виконати договір, угоду чи інше цивільно-правове зобов'язання з погрозою насильства над потерпілим або його близькими родичами, пошкодження чи знищення їх майна за відсутності ознак вимагання, —

карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років. Едиственный способ когда можно у меня выбить деньги, это через суд. Но Вам уважаемые ограниченные это не интересно, поскольку суд не признаёт штрафы а лишь проценты и то в пределах 4% годовых, а не то что вы хотите. Ваши штрафы суд не признаёт, и тело кредита. И перечислять я буду Вам их по 1 гривне в год. как вы на это отреагируете или будете дальше заниматся беспределом

sanch ☺
sanch ☺
10 сентября 2015, 12:44
Зачем Вы вступаете в разговоры с коллекторами? Посылайте их лесом, № телефонов заносите в черный список…
posetitel25
posetitel25
11 сентября 2015, 11:02
На то что Вы здесь высказали, банку наплевать, банк понимает подачу в отношение него разного рода исков, написание на сотрудников, которые Вам звонили (вряд ли это сотрудники банка, просто агентство) заявлений в органы, любых действий по защите себя и своего честного имени, а всё остальное это просто так высказаться, а вдруг полегчает!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке