Когда Вы уже нажретесь?

gbkbgtyrj1965 5 сентября 2015, 19:04
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 58-А
Решил закрыть кредит в банке в суме 156 грн. и пришел в Голосеевское отделение Альфа-Банка. Когда начал платить в терминале банка то оказывается у них комиссия 15 гривен, одну гривну я заплатить не могу, так как купюры принимаются только номиналом 10 гривен и мне пришлось оплатить 165 гривен в погашение кредита плюс 15 гривен комиссия. В итоге погашение кредита обошлось мне в 180 гривен вместо 156. Брал кредиты в ОТП-Банке, УкрСиббанк там все нормально, автомат в отделениях банка принимает до гривны, комиссию не берут. Я спросил у представителя банка почему я должен переплачивать, она сказала придете через три дня, напишите заявление, а потом когда его рассмотрят придете и получите суму переплаты за кредит, та я потрачу больше денег на проезд, а самое главное времени, так как ваши сотрудники тупые, мечутся, руками машут! Где Вы их только берете?
Больше кредит в Альфа_Банке брать не буду и некому не совету, занимаются обдираловкой во всем!
7 сентября 2015, 9:50
gbkbgtyrj1965, добрый день! Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My AlfaBank». Также комиссия не взимается при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiwi, Easy-soft).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке